黑龙江/绥化-2025-12-18 00:00:00
望奎县****年高标准农田建设项目(提前批)检测服务中标候选人公示
望奎县****年高标准农田建设项目(提前批)检测服务
中标候选人公示
项目编号:*********************
望奎县****年高标准农田建设项目(提前批)检测服务已于****年**月**日*时**分在黑龙江省公共资源交易中心评标,按照招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:望奎县****年高标准农田建设项目(提前批)检测服务
二、招标人:望奎县高标准农田建设项目服务中心
三、招标代理机构:黑龙江省汇招工程项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
第一名:黑龙江省必信工程质量检测有限公司 得分:**.**分
第二名:哈尔滨赛瑞建设工程质量检测有限公司 得分:**.**分
第三名:大庆市国基水利工程质量检测有限公司得分:**.**分
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人:黑龙江省必信工程质量检测有限公司
预中标价格:******.**元
质量标准:按照有关法律法规、规范规程及技术标准执行,认真、全面履行检测服务承诺,提供合格成果,达到合格标准。
服务期限:自服务合同签订之日起至提交检测报告之日止(具体以合同签订为准)。
项目负责人:庞悦伟;身份证号:******************。
证书名称及编号:水利工程师、**********。
六、被否决投标情况
黑龙江省沃伦工程质量检测有限公司项目负责人未提供证明材料,否决其投标。
七、公示时间
****年**月**日*****年**月**日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、联系方式
监督人:望奎县农业农村局
招标人:望奎县高标准农田建设
项目服务中心
联 系 人:张先生
联 系 电话:************
招标代理机构:黑龙江省汇招工程项目管理有限公司
联系人:董先生
联系电话:*************
邮 箱:***************@***.***



