黑龙江/绥化-2025-12-18 00:00:00
望奎县****年高标准农田建设项目(提前批)监理服务中标候选人公示
望奎县****年高标准农田建设项目(提前批)监理服务
中标候选人公示
项目编号:*********************
望奎县****年高标准农田建设项目(提前批)监理服务已于****年**月**日*时**分在黑龙江省公共资源交易中心评标,按照招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称:望奎县****年高标准农田建设项目(提前批)监理服务
二、招标人:望奎县高标准农田建设项目服务中心
三、招标代理机构:黑龙江省汇招工程项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
第一名:大视野建设项目管理有限公司 得分:**.**分
第二名:诚泰项目管理有限公司 得分:**.**分
第三名:黑龙江宏禹项目管理有限公司得分:**.**分
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人:大视野建设项目管理有限公司
预中标价格:*******.** 元
质量标准:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
监理服务期限:***天,计划开工日期 ****年**月**日;计划完工日期 ****年**月**日。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)
总监理工程师:闫长安;身份证号:******************。
证书名称及编号:水利工程注册监理工程师、**********。
六、被否决投标情况
公诚管理咨询有限公司因投标函签字人与授权代表不同,予以废标。大庆市科信工程管理有限公司因未提供资格审查中的“项目班子成员要求”的承诺,予以废标
七、公示时间
****年**月**日*****年**月**日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示不少于*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、联系方式
监督人:望奎县农业农村局
招标人:望奎县高标准农田建设项目服务中心
联 系 人:张先生
联 系 电话:************
招标代理机构:黑龙江省汇招工程项目管理有限公司
联系人:董先生
联系电话:*************
邮 箱:***************@***.***



