内丘县城市数字公共基础设施建设项目(二次)中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-18
河北/邢台 中标结果
内丘县城市数字公共基础设施建设项目(二次)中标候选人公示中标候选人公示
河北/邢台-2025-12-18 00:00:00
河北/邢台-2025-12-18 00:00:00
内丘县城市数字公共基础设施建设项目(二次)中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
招标项目名称:内丘县城市数字公共基础设施建设项目(二次)
招标项目编号:********************
公示名称:内丘县城市数字公共基础设施建设项目(二次)中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:
| 标段: | 内丘县城市数字公共基础设施建设项目(二次) | ||
| 所属专业: | 邮电通信 | 所属地区: | 邢台市邢台市*内丘县 |
| 开标时间: | ****年**月**日 **时**分 | 开标地点: | 内丘县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
| *.中标候选人名单 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
| * | 河南垂天科技有限公司 | ***,***,*** | ***,***,*** | 合格 | **年 |
| * | 厦门纵横集团建设开发有限公司 | ***,***,*** | ***,***,*** | 合格 | **年 |
| * | 日海恒联通信技术有限公司 | ***,***,*** | ***,***,*** | 合格 | **年 |
| *.中标候选人项目负责人 | |||||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| * | 河南垂天科技有限公司 | 郑悦时 | 高级工程师 | 郑悦时 | 冀**************** |
| * | 厦门纵横集团建设开发有限公司 | 王智勇 | 工程师 | 王智勇 | 闽**************** |
| * | 日海恒联通信技术有限公司 | 王若愚 | 高级工程师 | 王若愚 | 豫**************** |
| *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
| * | 河南垂天科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 厦门纵横集团建设开发有限公司 | 符合招标文件要求 |
| * | 日海恒联通信技术有限公司 | 符合招标文件要求 |
| *.(*)中标候选人企业业绩 | |||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河南垂天科技有限公司 | 鹤壁市**智慧城市新基建(智慧合杆+边缘计算+应用场景)项目 (***总承包) | 鹤壁市城市管理局 | ****年**月**日 | *,***,***,***.**元 |
| * | 河南垂天科技有限公司 | 邯郸经济技术开发区职业教育中心项目工程总承包 | 华北冶建工程建设有限公司 | ****年**月**日 | *,***,***元 |
| * | 厦门纵横集团建设开发有限公司 | / | / | / | / |
| * | 日海恒联通信技术有限公司 | 文华学院校园网整体升级改造项目设计施工总承包 | 文华学院 | ****年**月**日 | **,***,***元 |
| * | 日海恒联通信技术有限公司 | 武汉商贸职业学院校园网整体升级改造项目设计施工总承包 | 武汉商贸职业学院 | ****年**月**日 | **,***,***元 |
| *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| * | 河南垂天科技有限公司 | 郑悦时 | / | / | / | / |
| * | 厦门纵横集团建设开发有限公司 | 王智勇 | / | / | / | / |
| * | 日海恒联通信技术有限公司 | 王若愚 | / | / | / | / |
| *.(*)所有投标人商务标评分情况 | ||||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 河南垂天科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 厦门纵横集团建设开发有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 日海恒联通信技术有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| *.(*)所有投标人技术标评分情况 | ||||||||
| 序号 | 单位名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* | 专家* |
| * | 河南垂天科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 厦门纵横集团建设开发有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 日海恒联通信技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | |||
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| * | 河南垂天科技有限公司 | **.** | **.** |
| * | 厦门纵横集团建设开发有限公司 | **.** | **.** |
| * | 日海恒联通信技术有限公司 | ** | **.** |
| *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | ||
| 河北平航科技有限公司项目经理注册证书使用有效期过期,因此否决投标 |
| *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | |
| 联系方式 | |
| 招标人:内丘利融数字产业发展有限公司 | 招标代理机构:石家庄柏萃工程项目管理有限公司 |
| 地址:河北省邢台市内丘县内丘镇凤凰村村南***米邢瓷大街西***室 | 地址:河北省石家庄市新华区中华北大街***号中储广场 |
| 联系人:李倩倩 | 联系人:张志鸿 |
| 电话:************ | 电话:************* |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:



