江苏/南通-2025-12-18 00:00:00
海安市五坝花苑、刘缺花苑**套人才公寓装修项目
工程建设项目中标候选人公示
标段编号:*****************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏海安商贸物流集团有限公司的海安市五坝花苑、刘缺花苑**套人才公寓装修项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
南通禄之霖装饰工程有限公司 |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
江苏科文市政园林建设有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
项目负责人 |
涂强稳 |
丁梅 |
夏云祥 |
|
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
|
工期(天) |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
*、资格后审不合格名单及原因
|
单位名称 |
不合格原因 |
|
南通市天源实业有限公司 |
项目负责人为退休人员,未提供有效的劳务协议。 |
|
南京崇南建设工程有限公司 |
投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价的; |
|
盐城宇轩建设工程有限公司 |
农民工工资承诺书不符合招标要求; |
|
南通精美涂装有限责任公司 |
项目负责人社保证明不符文件要求。 |
|
|
|
*、废标及原因
|
单位名称 |
废标原因 |
|
|
|
*、报价修正
|
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标单位得分情况
|
单位名称 |
投标报价 (元) |
总分 |
|
******.** |
**.** |
|
|
江苏沪邦建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
福建巴洛伐特建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
福建涵海建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
福建鑫卓沅建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
福建世纪蓝天建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
福建硕往建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏镕营建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏博工建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通龙控建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏丰汇建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
河南圆迎建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
福建良业建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
河南业德建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通连楹建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通平盛建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏鑫至建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏奥尊建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏兴润建筑装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏鼎瓴建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南京花程建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏匠意满建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏禹创建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏飞洋建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通顺嘉市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏德灏建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
福建省中兴建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
|
聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏仁厚建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏秋天建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏腾文建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
|
南通万辉市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏盐都建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏瑞隆建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通鼎泰建筑装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏峰创建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏东沪建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
河南祥涛建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏鸿有建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏良匠建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏威盾建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏盐强建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通禄之霖装饰工程有限公司 |
******.* |
**.** |
|
江苏亿拓翔建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通佳特建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通宇豪建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏亭湖建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏映程建设项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通泰轩建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏万亿路桥工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通派腾建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通中地建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏昶诚建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
苏州绿象征建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
四川泽衡建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
盐城远展建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏桥峰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏松柳建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏崇凯建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
|
宿迁安明建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
徐州润腾建设有限公司 |
******.* |
**.** |
|
江苏宁宇建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
盐城市逸鸣建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通凯力建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏悠扬建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通舜腾建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏宁乐建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏宽众建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏鲈港建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏锦景建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏大一建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏朗正装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
铭商建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏科文市政园林建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南京新篁建筑安装工程有限公司 |
******.* |
**.** |
|
江苏特源建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通市海成建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通祥腾工程科技有限公司 |
******.** |
**.** |
|
铭浦建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
浙江中谦建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏奥迪建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南京沁科建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏帝凡装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏天巨源建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏与同建筑装饰工程有限公司 |
****** |
**.** |
|
江苏宏览建设装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
江苏佑斌建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏建广诚建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏润沃建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通瀚兴建筑有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
如皋市建达市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
鑫钇顺建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏浩德建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
中宝合集团有限公司 |
******.** |
**.** |
|
盐城市洪武建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通昊固建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
如皋市恒基市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏迈亿建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏尺度建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏浩荣建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
盐城必昌建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏世桥建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏铭尊建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏联桥建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
安徽木石建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏川业建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏中昌建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏卓沪建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏汇港建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
上海照茁建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通荣臻达建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏铂铱建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏捷科建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通骏凯建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏建广大建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通龙楹建设工程有限公司 |
****** |
**.** |
|
江苏楠梦建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏峻彪建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏万源建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏亨仁建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通嘉航建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通德赢建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏置恒建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
兴化市中堡建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏展瑞建设有限公司 |
******.* |
**.** |
|
江苏新浩创建筑装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏途耀建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:南通禄之霖装饰工程有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏海安商贸物流集团有限公司
日 期:****年**月**日
附件:
中标候选人公示.***


