山东高速物业管理有限公司财富广场餐饮项目帮厨服务商选聘项目中标候选人公示
2025-12-18
山东 中标结果
山东高速物业管理有限公司财富广场餐饮项目帮厨服务商选聘项目中标候选人公示
山东-2025-12-18 00:00:00
山东-2025-12-18 00:00:00
山东高速物业管理有限公司财富广场餐饮项目帮厨服务商选聘项目中标候选人公示
公开招标
| 山东高速物业管理有限公司财富广场餐饮项目帮厨服务商选聘项目中标候选人公示 | ***************** | ||
| ********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | * | 山东天发舜和商务酒店有限公司 | *** | ******* | **.** |
* | 山东海新餐饮服务管理有限公司 | *** | ******* | **.* |
二、成交候选人承诺人员
标段 | 单位名称 | 人员名称 | 姓名 | 证书名称和编号 | 个人业绩 |
/ | |||||
三、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 山东龙泉书苑酒店管理有限公司 | 业绩证明材料未体现合同签订时间,不满足采购文件业绩要求:近三年(****年*月*日至报价截止时间,以合同签订日期为准)至少具有一项同类业绩要求。违反了*.*.*资格评审业绩要求。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
五、其他
/
六、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速物业管理有限公司 | 山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 |
地 址 | / | / |
联 系 人 | 王磊 | 吕秀芳 |
联系电话 | *********** | / |
联系邮箱 | / | / |



