|
招标项目名称:永清县曹家务乡姚马坊村道路硬化工程(二次)
招标项目编号:********************
公示名称:永清县曹家务乡姚马坊村道路硬化工程(二次)中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:永清县曹家务乡姚马坊村道路硬化工程(二次)
|
|
所属专业:建筑业/土木工程建筑业
|
所属地区:永清县
|
|
开标时间:**********
|
开标地点:廊坊市公共资源交易中心开标一室
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
| * |
河北大跃建设工程有限公司 |
*******.**元 |
*******.**元 |
达到国家或行业现行的验收合格标准 |
**日历天 |
| * |
河北战岳建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
*******.**元 |
达到国家或行业现行的验收合格标准 |
**日历天 |
| * |
民泰鑫建设集团有限公司 |
*******.**元 |
*******.**元 |
达到国家或行业现行的验收合格标准 |
**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
| * |
河北大跃建设工程有限公司 |
王朴 |
/ |
二级注册建造师 |
冀************ |
| * |
河北战岳建筑工程有限公司 |
李利民 |
工程师 |
一级注册建造师 |
冀**************** |
| * |
民泰鑫建设集团有限公司 |
张泽辉 |
/ |
二级注册建造师 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
| * |
河北大跃建设工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包二级 |
| * |
河北战岳建筑工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包二级 |
| * |
民泰鑫建设集团有限公司 |
市政公用工程施工总承包二级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
| * |
河北大跃建设工程有限公司 |
饶阳县王同岳镇三变改革示范区产业项目连通道路建设工程三标段 |
饶阳县王同岳镇人民政府 |
********** |
******.** |
| * |
河北大跃建设工程有限公司 |
****年深州市农村公益事业结余资金项目 |
深州市财政局 |
********** |
******.** |
| * |
河北大跃建设工程有限公司 |
抚宁镇上铺村、下铺村道路硬化项目 |
秦皇岛市抚宁区抚宁镇人民政府 |
********** |
****** |
| * |
民泰鑫建设集团有限公司 |
大名县农村基础设施项目施工二标段 |
大名县农业农村局 |
********** |
********.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河北中彻建设工程有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
四川祥居建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北大跃建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
民泰鑫建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北战岳建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
坤鹏志远建设工程有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
河南海马建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北中石路畅建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中晟鼎瑞集团有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河北中彻建设工程有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
四川祥居建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北大跃建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
民泰鑫建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北战岳建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
坤鹏志远建设工程有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
河南海马建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北中石路畅建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中晟鼎瑞集团有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
河北中彻建设工程有限公司
|
*
|
*
|
|
*
|
四川祥居建设工程有限公司
|
**.**
|
**.*
|
|
*
|
河北大跃建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
民泰鑫建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北战岳建筑工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
坤鹏志远建设工程有限公司
|
*
|
*
|
|
*
|
河南海马建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北中石路畅建设工程有限公司
|
**.**
|
**.*
|
|
*
|
中晟鼎瑞集团有限公司
|
*
|
*
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
河北中彻建设工程有限公司
|
工程量清单编制人员未附一级注册造价工程师相关证书
|
|
*
|
坤鹏志远建设工程有限公司
|
未实质性响应招标文件*.*.*款要求
|
|
*
|
中晟鼎瑞集团有限公司
|
暗标编制不符合招标文件要求
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:永清县曹家务乡人民政府
|
招标代理机构:廊坊盛清工程咨询有限公司
|
|
地址:永清县曹家务乡
|
地址:河北省廊坊市永清县城内文苑路西侧
|
|
联系人:回玉凤
|
联系人:苏亚运
|
|
电话:************
|
电话:***********
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:/
|
*.其他公示内容:
*
|