内蒙古/鄂尔多斯-2025-12-17 00:00:00
****小石砭至小石砭旧村委通村公路、乌兰陶勒盖镇前进村二社至四社通社公路建设项目****小石砭至小石砭旧村委通村公路标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
****小石砭至小石砭旧村委通村公路、乌兰陶勒盖镇前进村二社至四社通社公路建设项目的中标候选人公示
*、标段概况
标段名称:****小石砭至小石砭旧村委通村公路标段
标段编号:***********************
开标时间:********** **:**
开标地点:乌审旗开标室*
公示期:**********至**********
*、中标候选人基本情况
第一名:内蒙古东恒工程有限公司
投标报价:壹仟壹佰零叁万柒佰零玖元叁角捌分(********.**)元
质量标准:/
工期/供货期:/天
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:丁瑞兵*****;安全生产考核证(内蒙古交安*********); 一级建造师注册号(蒙****************);专业:公路工程;*****;
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:投标人具备建设行政主管部门颁发的公路工程施工总承包二级资质,且具有有效的企业安全生产许可证(有效期至****年**月*日)
招标文件规定公示的其他内容:
质量标准:交工验收的质量评定:合格;
竣工验收的质量评定:优良。
工期/供货期:计划工期:***日历天
计划开工日期:****年**月**日
计划交工日期:****年*月**日
项目总工姓名:赵玉娟
资格:中级工程师证(*********)专业:道桥;安全生产考核证(内蒙古交安*********);
业绩:
*.项目名称:****年兴和县自然村通硬化路工程Ⅰ包合同 |
发包人名称:兴和县交通运输局 |
合同交工验收时间:****年**月**日 |
*.项目名称:****年赛乌素镇高家村村委会通村路、街巷硬化建设项目 |
招标人名称:兴和县交通运输局 |
合同交工验收时间:****年*月**日 |
*.项目名称:**** 五股泉一小六号道路新建工程、**** 五一*杨发地道路新建工程、****二台子一垛上道路新建工程 |
招标人名称:兴和县交通运输局 |
合同交工验收时间:****年**月**日 |
*.项目名称:****五一*杨发地道路工程 |
招标人名称:兴和县交通运输局 |
合同交工验收时间:****年*月**日 |
*.项目名称:*****大西坡、*****长胜道路建设工程 |
招标人名称:兴和县交通运输局 |
合同交工验收时间:****年*月**日 |
*.项目名称:四子王旗库伦图镇通村公路建设项目 |
招标人名称:四子王旗库伦图镇人民政府 |
合同交工验收时间:****年*月**日 |
投标人信用:
投标人不存在下列不良状况或不良信用记录: |
第二名:内蒙古众成建设有限公司
投标报价:壹仟壹佰零伍万柒仟伍佰肆拾捌元整(********.**)元
质量标准:/
工期/供货期:/天
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:陈龙*****;安全生产考核证(内蒙古交安*********); 二级建造师注册号(**********);专业:公路工程;*****;
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:投标人具备建设行政主管部门颁发的公路工程施工总承包二级资质,且具有有效的企业安全生产许可证(有效期至****年*月**日)
招标文件规定公示的其他内容:
质量标准:交工验收的质量评定:合格;
竣工验收的质量评定:优良。
工期/供货期:计划工期:***日历天
计划开工日期:****年**月**日
计划交工日期:****年*月**日
项目总工姓名:高红梅
项目总工资格:
高级工程师证(***********)专业:公路工程;
安全生产考核证(内蒙古交安*********);
业绩:
合同交工验收时间:****年**月**日 |
*.项目名称:乌审召镇布日都嘎查阿如柴达木牧业社农村公路 |
招标人名称:乌审旗乌审召镇人民政府 |
合同交工验收时间:****年**月**日 |
*.项目名称:木凯淖尔镇木肯淖尔村七社至九社公路建设项目 |
招标人名称:鄂托克旗交通运输局 |
合同交工验收时间:****年*月**日 |
*.项目名称:**** 巴音敖包至河口(**+*******+***)段公路工程 |
招标人名称:乌审旗交通运输局 |
合同交工验收时间:****年*月**日 |
*.项目名称:**** 乌兰镇至巴音乌素段公路改造项目 |
招标人名称:鄂托克旗交通运输局 |
合同交工验收时间:****年*月**日 |
*.项目名称:****哈图至阿日赖通村公路 |
招标人名称:鄂托克旗交通运输局 |
合同交工验收时间:****年**月**日 |
投标人信用:
投标人不存在下列不良状况或不良信用记录: |
第三名:内蒙古久兴同建设有限公司
投标报价:壹仟壹佰零柒万壹仟玖佰陆拾柒元玖分(********.**)元
质量标准:/
工期/供货期:***天
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:杨亮*****;安全生产考核证(内蒙古交安*********); 二级建造师注册号(蒙************);专业:公路工程;*****;
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:投标人具备建设行政主管部门颁发的公路工程施工总承包二级资质,且具有有效的企业安全生产许可证(有效期至****年**月*日)
招标文件规定公示的其他内容:
质量标准:交工验收的质量评定:合格;
竣工验收的质量评定:优良。
工期/供货期:计划工期:***日历天
计划开工日期:****年**月**日
计划交工日期:****年*月**日
项目总工姓名:张弓
项目总工资格:高级工程师证(*********)专业:公路工程;
安全生产考核证(内蒙古交安*********);
业绩:
*.项目名称:伊旗明暗木都村至掌岗图村农村公路(连接线)施工一标段 |
发包人名称:伊金霍洛旗交通运输局 |
合同交工验收时间:****年*月**日 |
*.项目名称:达拉特旗****至场羊壕社农村公路 |
招标人名称:达拉特旗交通运输服务中心 |
合同交工验收时间:****年**月**日 |
*.项目名称:准格尔召镇准格尔召村通村公路 |
招标人名称:准格尔旗交通运输局 |
合同交工验收时间:****年**月**日 |
*.项目名称:鄂托克前旗上海庙镇敖银线***+***处至上海庙能源化工基地配套渣场公路(产业路)工程 |
招标人名称:鄂托克前旗交通运输局 |
合同交工验收时间:****年**月**日 |
*.项目名称:巴图塔村一社至乌兰木伦村六社农村公路建设项目 |
招标人名称:内蒙古圣圆能源集团有限责任公司伊政项目管理分公司 |
合同交工验收时间:****年*月**日 |
*.项目名称:伊金霍洛旗苏布尔嘎嘎查五社至七社农村公路建设项目 |
招标人名称:伊金霍洛旗交通运输局 |
合同交工验收时间:****年**月**日 |
投标人信用:
投标人不存在下列不良状况或不良信用记录: |
*、提出异议的渠道和方式
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:哈斯图娅,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(乌审旗交通运输局)提出投诉,联系人:杨阿西达 ,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:************。
*、监督部门
乌审旗交通运输局
*、其他公示内容
否决投标人名称:甘肃恒通路桥工程有限公司,否决原因:项目经理未提供二级建造师注册证,项目总工未提供任何信息,不满足招标文件资格审查附录 *的要求。
*、联系方式
招标人:乌审旗交通运输局
联系人:曹虎
电话:***********
代理公司:内蒙古儒智泓伟工程管理有限公司
联系人:李伟
联系电话:************
监督单位:
联系人:
联系电话:
****年**月**日
*、相关附件
评标附件:《评标过程资料》



