河钢乐亭钢铁有限公司3#烧结机烟气催化氧化节能降碳项目配套系统改造设备采购中标候选人公示
2025-12-17
河北/唐山 中标结果
河钢乐亭钢铁有限公司3#烧结机烟气催化氧化节能降碳项目配套系统改造设备采购中标候选人公示
河北/唐山-2025-12-17 00:00:00

招标项目名称:河钢乐亭钢铁有限公司*#烧结机烟气催化氧化节能降碳项目配套系统改造设备采购
招标项目编号:*********************
公示名称: 河钢乐亭钢铁有限公司*#烧结机烟气催化氧化节能降碳项目配套系统改造设备采购中标候选人公示
公示编号:*********************
公示内容:

标段:河钢乐亭钢铁有限公司*#烧结机烟气催化氧化节能降碳项目配套系统改造设备采购
所属专业:黑色金属冶炼和压延加工业 所属地区:河北省,唐山市,乐亭县
开标时间:********** **:**:** 开标地点:招标通电子招投标交易平台
公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 交货期
*河北权豪电气有限公司******.********.**合格合同签订后一个月内
*河北天成电力科技有限公司******.********.**合格合同签订后一个月内

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
//////

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
*河北权豪电气有限公司满足招标文件要求
*河北天成电力科技有限公司满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
//////

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
///////

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称商务评分
评委*评委*评委*评委*评委*
*河北权豪电气有限公司*.***.***.***.***.**
*河北天成电力科技有限公司*.***.***.***.***.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术评分(明标)技术评分(暗标)
评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*河北权豪电气有限公司**.****.****.****.****.***.***.***.***.***.**
*河北天成电力科技有限公司**.****.****.****.****.***.***.***.***.***.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*河北权豪电气有限公司**.****.**
*河北天成电力科技有限公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
*河北沈宏电气设备有限公司投标报价超过最高限价

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。异议受理单位:河钢乐亭钢铁有限公司、河北宏信招标有限公司,联系人及联系方式:李腾飞************、温雪峰************。

联系方式

招标人:河钢乐亭钢铁有限公司 招标代理机构:河北宏信招标有限公司
地址:河北省唐山市乐亭经济开发区 地址:河北省石家庄市新华区合作路**号新合作广场*座**层
联系人:李腾飞 联系人:马志勇、温雪峰
电话:************ 电话: ************、***********
电子邮箱:/ 电子邮箱:************@***.***

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序