黄南州同仁市第一民族中学(高中部学生宿舍)建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-17
青海/黄南 产权|出让|拍卖|挂牌
黄南州同仁市第一民族中学(高中部学生宿舍)建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/黄南-2025-12-17 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/黄南-2025-12-17 00:00:00
| 黄南州同仁市第一民族中学(高中部学生宿舍)建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 同仁市教育局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海品蓁企业管理集团有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 四川星乾建设工程有限责任公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:龚琴 证书编号:川**************** |
***日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范 | 见公告附件 |
| 第*名 | 上海智内建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:王迎龙 证书编号:沪**************** |
***日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范 | |
| 第*名 | 安徽国聚建设有限公司 | 满足招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:刘杰 证书编号:皖**************** |
***日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海川江建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海修平建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书未加盖执业章,不符合招标文件附录*要求。 | ||||||
| 青海圣远建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海恒盈建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书未加盖执业章,不符合招标文件附录*要求。 | ||||||
| 福建中贤建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海世纳建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 安徽铭慧建筑工程有限公司 | 低于招标控制价**%的价格无承诺书,不符合招标文件*.*要求 | ||||||
| 青海中河建设有限公司 | 项目经理无在建承诺书未加盖执业章,不符合招标文件附录*要求。 | ||||||
| 四川杰欣建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 四川弘宁建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 渝州建设集团有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 福建嵩谷建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 福建安发建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 重庆渝潮建设集团有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 四川蜀造建筑有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 福建振建建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 四川隆菱建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 四川万建城建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 四川铭鼎水利工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 福建从喜建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 河南林平建设工程有限公司 | 无法人身份证,不符合招标文件响应性要求 | ||||||
| 浙江腾斐建设有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 河南骄发建筑工程有限公司 | 项目经理无在建承诺书未加盖执业章,不符合招标文件附录*要求。 | ||||||
| 江西名贤建设工程有限公司 | 低于招标控制价**%的价格无承诺书,不符合招标文件*.*要求 | ||||||
| 福建省天优吉玛建筑有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 重庆鹏祺建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海久萃工程项目管理有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 青海昂睿建设工程有限公司 | 低于招标控制价**%的价格无承诺书,不符合招标文件*.*要求 | ||||||
| 青海笃德建筑工程有限公司 | 情况说明上无授权人签字,不符合招标文件*.*要求 | ||||||
| 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 福建鑫本建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 福建岚阁建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||
| 备注:如有异议,请向黄南藏族自治州发展和改革委员反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



