宁夏/银川-2025-12-17 00:00:00
自治区监狱管理局办公室低空无人机防御系统建设项目中标公告
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
一、项目编号:**************
采购计划编号:*************
二、项目名称:自治区监狱管理局办公室低空无人机防御系统建设项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 宁夏安正科贸有限公司 | 银川市兴庆区兴水路*号绿地**城*区**号楼 | ************ | *******.** |
四、主要标的信息
| 货物类 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 制造商 | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 节能产品(是/否) | 节能产品认证证书编号 | 节能产品认证证书有效截止期 | 环境标志产品(是/否) | 环境标志产品认证证书编号 | 环境标志产品认证证书有效截止期 | 优惠产品简要描述 |
| 自治区监狱管理局办公室低空无人机防御系统建设项目 | 无线电反制设备 | 详见附件 | 详见附件 | * | ******* | ******* | 详见附件 | 是 | 小型企业 | 否 | 否 | ||||||
五、评审得分排名:
标段名称:自治区监狱管理局办公室低空无人机防御系统建设项目
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏伟泰华创智能科技有限公司 | **.* | * |
| 宁夏新百丰科技发展有限公司 | **.** | |
| 宁夏政安信息科技有限公司 | **.** | |
| 杰能科世智能安全科技(杭州)有限公司 | **.** | |
| 中国铁塔股份有限公司宁夏回族自治区分公司 | **.** | |
| 宁夏安盈信息技术服务有限公司 | **.** | * |
| 宁夏安正科贸有限公司 | **.** | * |
| 宁夏东电科技有限公司 | **.** | |
| 宁夏电通物联网科技股份有限公司 | **.* | |
| 宁夏百邦信息技术有限公司 | **.** |
六、评审专家名单:范力(组长)、濮家斌、王博、胡文学、杨璟峰
采购人代表:程伟、崔鑫
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:以中标价金额为基数,参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号文件规定)以及国家发展和改革委员会办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号)规定有关收费标准的**%收取。
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:废标单位情况如下:*、宁夏筑电科技有限公司(废标原因:营业执照法人信息与投标文件中法人身份证明前后信息不一致);*、宁夏安信君诺环境科技有限公司(废标原因:未按招标文件要求提供齐全的核准证书,仅提供了一项设备的核准证书);*、拓达世纪信息产业有限公司(废标原因:提供核准证的产品型号与投标文件中所投设备型号不一致);*、国营四达机械制造公司(废标原因:未按招标文件要求提供齐全的核准证书,仅提供了一项设备的核准证书)。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:银川市民族北街***号
联系方式:************
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市金凤区悦海新天地*号公寓****室
联系方式:***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人:程伟
电话:************
代理机构项目联系人:马芮、李梦、周孟源
电话:************
十一、附件
采购文件*:
| 招标文件正文.*** |
《中小企业声明函》
| 中小企业声明函+投标价格明细表.*** |
代理机构 :
发布日期: **********



