悦麓名邸电力接入工程评标结果公示中标候选人公示
2025-12-17
江苏/盐城 中标结果
悦麓名邸电力接入工程评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-12-17 00:00:00
江苏/盐城-2025-12-17 00:00:00
悦麓名邸电力接入工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心的悦麓名邸电力接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| * | 江苏硕电电气工程有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| * | 江苏硕电电气工程有限公司 | 高洁 | 苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| * | 江苏硕电电气工程有限公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| * | 合肥永辉电力安装有限公司 | 代理人未按招标文件要求提供养老保险,未按格式要求提交盐城市公共资源交易投标信用承诺书 |
| * | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 投标人资质条件不符合招标文件要求 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 合计 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 江苏硕电电气工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | **.** |
| * | 江苏旭鼎电气工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | **.** |
| * | 河南鼎鑫建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | **.** |
| * | 盐城欣杰建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | **.** |
| * | 江苏首汇建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | **.** |
| * | 江苏顺恒电力建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | **.** |
| * | 盐城市利安机电设备工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | **.** |
| * | 江苏鸿威电气有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | **.** |
| * | 江苏宇阳电力发展有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | **.** |
| ** | 江苏奕璋建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | **.** |
| ** | 江苏志诚送变电工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | **.** |
| ** | 江苏新天地电力工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | **.** |
| ** | 河南业泉建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | **.** |
| ** | 江苏硕海电气工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | **.** |
| ** | 江苏金烑工程设备有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | **.** |
六、拟确定中标人
江苏硕电电气工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心
日期: ****年**月**日



