芜湖市湾沚区花桥镇2025年度住宅小区改造提升工程成交结果公告
2025-12-17
安徽/芜湖 中标结果
芜湖市湾沚区花桥镇2025年度住宅小区改造提升工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-12-17 00:00:00

芜湖市湾沚区花桥镇****年度住宅小区改造提升工程成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:芜湖市湾?*区花桥镇****年度住宅小区改造提升工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖沃达丰园林建设有限公司

供应商地址:芜湖县花桥镇复兴村朱村组**

成交金额:*******.**

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市湾?*区花桥镇****年度住宅小区改造提升工程

施工范围:芜湖市湾?*区花桥镇****年度住宅小区改造提升工程,项目位于芜湖市湾?*区花桥镇,涉及小区为香樟花园、花苑小区、复兴花园、万佛山庄、临湖家园、书香名苑、黄村小区、金鑫小区、敏灵小区,主要建设内容为屋面及天沟维修、内外墙出新、地面硬化、张拉膜车棚、地面热熔涂料标线等。

施工工期:***个日历天

项目经理:陶福荣

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师证 ************

五、评审专家名单:

刘武、吴劲松、陶健

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=***万×*.*%+(成交价****万)×*.**%

收费金额:*****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标供应商及原因:(*)四川仁禄建设工程有限公司:竞争性磋商响应声明未按磋商文件要求签章;(*)芜湖市光大建设工程有限公司:未在规定时间内进行二次报价。

*、成交供应商业绩:(*)芜湖市湾?*区湾?*镇滨湖家苑物业专项维修工程;(*)芜湖市湾?*区花桥镇****年度住宅小区改造提升工程(项目负责人业绩同企业业绩)

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:芜湖市湾?*区花桥镇人民政府

址:芜湖市湾?*区****与九三公路交叉路口向北约**

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:安徽能发建设项目管理咨询有限公司

址:芜湖市湾?*区世茂大厦****

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:葛景友

话:***********

十、附件

中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序