[晋能控股]晋能控股山西科学技术研究院有限公司碎软煤层钻孔围岩裂隙封堵材料研发与性能调配研究采购项目成交候选人公示成交候选人公示
2025-12-17
山西/大同 中标结果
[晋能控股]晋能控股山西科学技术研究院有限公司碎软煤层钻孔围岩裂隙封堵材料研发与性能调配研究采购项目成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-12-17 00:00:00
发布时间:**********
山西/大同-2025-12-17 00:00:00
晋能控股山西科学技术研究院有限公司碎软煤层钻孔围岩裂隙封堵材料研发与性能调配研究采购项目成交候选人公示
*#*****;
浏览次数:
晋能控股山西科学技术研究院有限公司碎软煤层钻孔围岩裂隙封堵材料研发与性能调配研究采购项目成交候选人公示
(采购编号:****************)
公示开始时间:********** **:** ;公示结束时间:********** **:**
晋能控股山西科学技术研究院有限公司碎软煤层钻孔围岩裂隙封堵材料研发与性能调配研究采购项目(采购编号:****************),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
*、成交候选人基本情况
|
序号 |
供应商名称 |
投标报价 |
交货期 |
|
* |
中国矿业大学(北京) |
¥******元 |
合同签订后一年内 |
|
* |
太原理工大学 |
¥******元 |
合同签订后一年内 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
|
序号 |
供应商名称 |
项目负责 人姓名 |
相关证书名 称及编号 |
|
* |
中国矿业大学(北京) |
李春元 |
/ |
|
* |
太原理工大学 |
杜献杰 |
/ |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
|
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
中国矿业大学(北京) |
响应 |
|
* |
太原理工大学 |
响应 |
二、否决情况
山西能源学院响应文件中未附营业执照,故否决其资格。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内向本采购项目的监督部门书面提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为晋能控股山西科学技术研究院有限公司招标委员会
联系人:周先生
监督电话:***********
六、联系方式
采购人:晋能控股山西科学技术研究院有限公司
地址:太原市小店区正阳街***号
联系人:闫女士
电话:***********



