民扬公墓焚烧炉拆建、公厕引水项目 中标结果公示表
2025-12-17
江苏/盐城 中标结果
民扬公墓焚烧炉拆建、公厕引水项目 中标结果公示表
江苏/盐城-2025-12-17 00:00:00
江苏/盐城-2025-12-17 00:00:00
民扬公墓焚烧炉拆建、公厕引水项目中标结果公示表
民扬公墓焚烧炉拆建、公厕引水项目
中标结果公示表
招标人名称 | 盐城市盐都区人民政府盐渎街道办事处 | 项目名称 | 民扬公墓焚烧炉拆建、公厕引水项目 | |||
项目地点 | 盐城市盐都区盐渎街道境内 | 评标办法 | 经评审的最低投标价法 | 公示起始日期 | ****年**月**日 | |
预 算 价(元) | *****.** | 最高投标限价(元) | *****.** | 招标方式 | 公开招标 | |
第一中标候选人情况 | 投 标 人 名 称 | 投标报价(元) | 工期 | 质量目标 | 项目负责人 | 备 注 |
江苏银佰利建设有限公司 | *****.** | **日历天 | 合格 | 王刚 | / | |
废标情况 | 投 标 人 名 称 | 废 标 原 因 | ||||
河南盐展建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供电子版投标文件 | |||||
/ | / | |||||
/ | / | |||||
/ | / | |||||
注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。
打印
关闭



