船步街片区棚户区改造项目02-01地块精装修工程资审及业绩公示
2025-12-17
广东/深圳 招标采购
船步街片区棚户区改造项目02-01地块精装修工程资审及业绩公示
广东/深圳-2025-12-17 00:00:00
广东/深圳-2025-12-17 00:00:00
船步街片区棚户区改造项目*****地块精装修工程资审及业绩公示
- 发布时间:**********
- 信息来源:本站
船步街片区棚户区改造项目*****地块精装修工程资审及业绩公示
| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | ************************ | 项目名称: | 船步街片区棚户区改造项目 |
| 招标项目编号: | *************************** | 招标项目名称: | 船步街片区棚户区改造项目*****地块精装修工程 |
| 标段编号: | ****************************** | 标段名称: | 船步街片区棚户区改造项目*****地块精装修工程 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
| 建设单位: | 深圳市罗湖安居有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | ********** **:**:** | 公示截止时间: | ********** **:**:** |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| * | 深圳市景泰建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市科源建设集团股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市华南装饰集团股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市晶宫建筑装饰集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市鸿宝建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 不合格 | 深圳市鸿宝建设集团有限公司未提供项目经理一级注册建造师证书且投标担保未按招标文件要求提供。 | |
| * | 深圳市聚豪装饰工程有限公司 | 资格审查文件**船步街片区棚户区改造项目*****地块精装修工程.***** | 业绩文件*船步街片区棚户区改造项目*****地块精装修工程.***** | 合格 | |
| * | 深圳粤航建设集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 深圳市建筑装饰(集团)有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| * | 维业建设集团股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 中建深圳装饰有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 苏州金螳螂建筑装饰股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳市华剑建设集团股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
| ** | 深圳广田集团股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |



