中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司能源业务合作伙伴招募(2025年第十六批)公开招募-中选候选人公示
2025-12-17
江苏 中标结果
中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司能源业务合作伙伴招募(2025年第十六批)公开招募-中选候选人公示
江苏-2025-12-17 00:00:00
江苏-2025-12-17 00:00:00
中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司能源业务合作伙伴招募(****年第十六批)公开招募*中选候选人公示
发布时间: ********** **:**:**
作者:本站编辑 浏览次数:**次
中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司能源业务合作伙伴招募(****年第十六批)*招募结果公示
按照【中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司能源业务合作伙伴招募(****年第十六批)项目编号:***************】招募文件载明的方法和标准,本项目评审结果如下:
(一)入围合作伙伴情况:
行业属性 | 序号 | 入围合作伙伴名称 | 业务属性 |
电源类 | * | 杭州纵横通信股份有限公司 | 集成服务、维护维保、技术支撑服务 |
* | 沈阳创源辉腾科技有限公司 | 集成服务 | |
* | 辽宁英豪建设科技发展有限公司 | 集成服务、维护维保 | |
* | 营口鑫诚通信工程有限责任公司 | 集成服务 | |
* | 广东法斯伯节能科技有限公司 | 集成服务 | |
* | 山西华天成新能源科技有限公司 | 集成服务 | |
换电类 | * | 锦州宇晟商贸有限公司 | 车辆租赁、电动车用锂电池租赁、车电一体租赁 |
(二)否决应答情况
电源类:
*.深圳市盛普威能储科技有限公司,其中拟合作业务属性勾选集成服务、维护维保、设备租赁、技术支撑服务,其中集成服务类业绩未满足招募文件业绩要求,故评审小组一致同意否决其应答。
*.辽宁蚁维技术工程有限公司,其中拟合作业务属性勾选集成服务,其中集成服务类业绩未满足招募文件业绩要求,故评审小组一致同意否决其应答。
*.北京华体体育场馆施工有限责任公司,其中拟合作业务属性勾选集成服务、技术支撑服务,均未提供业绩证明材料,未满足招募文件业绩要求,故评审小组一致同意否决其应答。
换电类:
无。
公示时间:【****年**月**日至****年**月**日】
项目联系人和联系方式:张璐,***********
招募人:中国铁塔股份有限公司辽宁省分公司
代理机构:江苏中博通信有限公司
日期:****年**月**日



