长沙神农酒店管理有限公司长沙神农大酒店 2025年驾乘、安保、保洁及环境服务、会务及客服、房屋及公共设施维护业务外包项目(标段五:房屋及公共设施维...
2025-12-17
湖南/长沙 招标采购
长沙神农酒店管理有限公司长沙神农大酒店 2025年驾乘、安保、保洁及环境服务、会务及客服、房屋及公共设施维护业务外包项目(标段五:房屋及公共设施维...
湖南/长沙-2025-12-17 00:00:00
湖南/长沙-2025-12-17 00:00:00
长沙神农酒店管理有限公司长沙神农大酒店 ****年驾乘、安保、保洁及环境服务、会务及客服、房屋及公共设施维护业务外包项目(标段五:房屋及公共设施维护业务外包)(第二次)结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:************(招标代理编号:*****************/**) 二、项目名称:长沙神农大酒店 ****年驾乘、安保、保洁及环境服务、会务及客服、房屋及公共设施维护业务外包项目(标段五:房屋及公共设施维护业务外包)(第二次) 三、中标(成交)信息 *.中标(成交)供应商名称:新大正物业集团股份有限公司 *.地址:重庆市渝中区虎踞路**号***# *.中标(成交)总价:*******元 四、主要标的信息 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 长沙神农大酒店 ****年驾乘、安保、保洁及环境服务、会务及客服、房屋及公共设施维护业务外包项目(标段五:房屋及公共设施维护业务外包)(第二次) 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 按招标文件要求执行 五、评审专家名单 :胡慧丽(评委组长)、刘蓉辉(组员)、王武蓉(组员)、李思(组员)、廖茂(业主评委)。 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排名 中标候选人名称 资格性审查 符合性审查 综合得分 * 新大正物业集团股份有限公司 通过 通过 **.** * 中建智慧城市服务(湖南)有限公司 通过 通过 **.** * 湖南力天建筑工程有限公司 通过 通过 **.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 云南立辉物业管理有限公司未按要求提供缴纳投标保证金证的明料,资格审查不通过。 八、代理服务收费标准及金额 按招标文件规定 九、公告期限 本公告期限为*个工作日。本招标项目公示期为三个工作日。公示期内如有异议,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的异议(原件)。公示期满对以上中标候选人若无异议,招标人将按招标文件要求确定中标人。 十、其他补充事宜 无 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 监管部门:湖南省烟草公司长沙市公司规范管理办公室 联系电话:************* 招标人:长沙神农酒店管理有限公司 地 址:长沙市雨花区芙蓉中路三段***号 招标代理机构:湖南省招标有限责任公司 地址:长沙市雨花区湘府东路二段***号招标大厦****室 联系人: 周俊宇、王帅、曾君 电话:*************/************* 电子邮件:*****@***.***



