安徽/芜湖-2025-12-17 00:00:00
一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)
二、项目名称:芜湖市湾沚区花桥镇****年度住宅小区改造提升工程
三、成交信息
供应商名称:芜湖沃达丰园林建设有限公司
供应商地址:芜湖县花桥镇复兴村朱村组**号
成交金额:*******.**元
四、主要标的信息
|
工程类 |
|
名称:芜湖市湾沚区花桥镇****年度住宅小区改造提升工程 施工范围:芜湖市湾沚区花桥镇****年度住宅小区改造提升工程,项目位于芜湖市湾沚区花桥镇,涉及小区为香樟花园、花苑小区、复兴花园、万佛山庄、临湖家园、书香名苑、黄村小区、金鑫小区、敏灵小区,主要建设内容为屋面及天沟维修、内外墙出新、地面硬化、张拉膜车棚、地面热熔涂料标线等。 施工工期:***个日历天 项目经理:陶福荣 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师证 皖************ |
五、评审专家名单:
刘武、吴劲松、陶健
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=***万×*.*%+(成交价****万)×*.**%
收费金额:*****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、采购方式:竞争性磋商
*、是否中小微企业成交:是
*、无效投标供应商及原因:(*)四川仁禄建设工程有限公司:竞争性磋商响应声明未按磋商文件要求签章;(*)芜湖市光大建设工程有限公司:未在规定时间内进行二次报价。
*、成交供应商业绩:(*)芜湖市湾沚区湾沚镇滨湖家苑物业专项维修工程;(*)芜湖市湾沚区花桥镇****年度住宅小区改造提升工程(项目负责人业绩同企业业绩)
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:芜湖市湾沚区花桥镇人民政府
地 址:芜湖市湾沚区****与九三公路交叉路口向北约**米
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:安徽能发建设项目管理咨询有限公司
地 址:芜湖市湾沚区世茂大厦****室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:葛景友
电 话:***********
十、附件
中小企业声明函
附件信息:



