第六届亚洲沙滩运动会设施建设项目(电力保障项目) 中标(成交)结果公告
2025-12-17
海南/三亚 中标结果
第六届亚洲沙滩运动会设施建设项目(电力保障项目) 中标(成交)结果公告
海南/三亚-2025-12-17 00:00:00

第六届亚洲沙滩运动会设施建设项目(电力保障项目) 中标(成交)结果公告

发布时间: ********** **:**:** 作者:三亚 来源: 三亚 浏览次数:

第六届亚洲沙滩运动会设施建设项目(电力保障项目)

中标(成交)结果公告

一、项目编号:******************

二、项目名称:第六届亚洲沙滩运动会设施建设项目(电力保障项目)

三、采购结果

合同包*(电力保障项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

海南迈迪能源科技有限公司(联合体成员:上海驭德综合能源服务有限公司)

海南省海口市美兰区国兴大道*号海南大厦*#主楼**层

**,***,***.**元

四、主要标的信息

采购*(电力保障项目):

服务类(海南迈迪能源科技有限公司,联合体成员:上海驭德综合能源服务有限公司)

品目号

品目编号及品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额(元)

***

其他服务

第六届亚洲沙滩运动会设施建设项目(电力保障项目)

完全响应招标文件

完全响应招标文件

合同签订之日起至****年*月*日

完全响应招标文件

**,***,***.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

王蕾、赵朋芝、王宝柱、王宇博、左德晟、高家宏、徐忠国。

六、代理服务收费标准及金额

代理服务费收费标准:详见代理合同

代理服务费金额:

合同包*(电力保障项目):******.**元。收取对象:采购人。

、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

、其他补充事宜

*.公告发布媒介:三亚市阳光招采服务平台(*****://***************.***)全国公共资源

交易平台(海南省)•三亚市(*****://****.******.***.**/****/******/)。

*.参与本采购包资格性审查的供应商共*家*家供应商未通过资格性审查。未通过审查的供应商为海南蓝线实业有限公司未通过原因为:评审条款“投标人无不良信用记录”不通过,资格审查小组评审意见:按照《招标文件》“第四章 评标办法:一般资格审查第*项 投标人无不良信用记录”条款要求,没有提供完整的信用承诺书。海南人合集团有限公司未通过原因为:评审条款“投标人无不良信用记录”不通过,资格审查小组评审意见:按照《招标文件》“第四章 评标办法:一般资格审查第*项 投标人无不良信用记录”条款要求,没有提供完整的信用承诺书海南嘉宁建设有限公司未通过原因为:评审条款“投标人无不良信用记录”不通过,资格审查小组评审意见:按照《招标文件》“第四章 评标办法:一般资格审查第*项 投标人无不良信用记录”条款要求,没有提供完整的信用承诺书。

对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:三亚环通工程管理有限公司

地址:海南省三亚市天涯区金鸡岭街***号

联系方式:许工 *************

*.采购代理机构信息

名称:四川省城市建设工程咨询集团有限公司

地址:四川省成都市天府新区华阳街道天府大道南段***号

联系方式:吴工 *************

*.项目联系方式

项目联系人:吴工

电话:*************

四川省城市建设工程咨询集团有限公司

****年****


微信客服
公众号
小程序