山西/大同-2025-12-17 00:00:00
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司****年度春节灯展成交候选人公示
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司****年度春节灯展成交候选人公示
(采购编号:*******************、****************(*))
公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**
本山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司****年度春节灯展(采购项目编号:*******************、****************(*)),经评审小组评审,确定***山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司****年度春节灯展的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
***山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司****年度春节灯展:
*、成交候选人基本情况
|
序号 |
供应商名称 |
响应报价 |
质量 |
工期/交货期 |
|
* |
晋城市旺兆工贸有限公司 |
******元 |
符合国家及行业相关标准及要求 |
合同签订后两个月 |
|
* |
山西拓览建筑工程有限公司 |
******元 |
符合国家及行业相关标准及要求 |
合同签订后两个月 |
|
* |
晋城市龙苑阁商贸有限公司 |
******元 |
符合国家及行业相关标准及要求 |
合同签订后两个月 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
|
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
|
* |
晋城市旺兆工贸有限公司 |
/ |
/ |
|
* |
山西拓览建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
|
* |
晋城市龙苑阁商贸有限公司 |
/ |
/ |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
|
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
晋城市旺兆工贸有限公司 |
响应 |
|
* |
山西拓览建筑工程有限公司 |
响应 |
|
* |
晋城市龙苑阁商贸有限公司 |
响应 |
二、否决情况
被否决供应商:高平市三甲鸿运彩灯文化艺术有限公司、长子县润绘喷绘有限公司
否决原因:第五章采购需求,十一、其他要求:★*.潜在供方需提供本单位*名人员的电工作业证,提供人员身份证和电工作业证。(同时提供本单位劳动合同或响应文件递交截止时间前六个月内任意一次社保缴费证明)。
供应商提供的证明材料:*、高平市三甲鸿运彩灯文化艺术有限公司响应文件中未提供有效的电工人员的电工作业证,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审中潜在供方需提供本单位*名人员的电工作业证的要求,否决其响应。*、长子县润绘喷绘有限公司响应文件中电工人员提供的本单位劳动合同期自****年*月*日起至****年*月*日止,所提供的电工人员劳动合同无效,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审中潜在供方需提供本单位劳动合同或响应文件递交截止时间前六个月内任意一次社保缴费证明的要求,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会
电话:************
六、联系方式
采购人:山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司
地址:山西省长治市长子县慈林镇
联系人:刘女士
电话:***********
代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦****项目二部
联系人:贾女士、苏女士、张先生
电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务)
部门电话:************
投诉电话:************
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:苏越(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)



