[青田县][其他]青田县章旦至阜山公路工程(一期)涉电力迁改中标候选人公示[A3311011160017914001001]
2025-12-17
浙江/丽水 中标结果
[青田县][其他]青田县章旦至阜山公路工程(一期)涉电力迁改中标候选人公示[A3311011160017914001001]
浙江/丽水-2025-12-17 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/丽水-2025-12-17 00:00:00
青田县章旦至阜山公路工程(一期)涉电力迁改中标候选人公示[***********************]
|
项目名称:
|
青田县章旦至阜山公路工程(一期)涉电力迁改
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:青田县交通运输发展中心
地址:暂无
联系人:邱洋杰
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江同益咨询有限公司
地址:浙江省丽水市青田县鹤城街道平演戈岙湾*号
联系人:刘益丽
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
青田县章旦至阜山公路工程(一期)涉电力迁改
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| * | 青田县振新电力有限公司 | *,***,***.**元 | * | 徐晓莉 | 证书名称及编号 : | * | ||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
无
|
无
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
青田分中心评标室二
|
|||||
|
行政监督机构:
|
国网浙江省电力有限公司青田县供电公司
|
电话:
|
************
|
|||||
|
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
服务平台接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
中标候选人公示工程名称:青田县章旦至阜山公路工程(一期)涉电力迁改招标序号:**********号招标单位:青田县交通运输发展中心开标时间:****年**月**日招标代理机构:浙江同益咨询有限公司联系人及电话:刘益丽***********中标候选人:青田县振新电力有限公司资质等级:电力工程施工总承包贰级并且承装(修、试)电力设施许可证承装、承修、乘试二级。拟派项目负责人:徐晓莉证书号码:浙****************预中标价:贰佰肆拾叁万零肆佰陆拾陆整(¥:*******.**)质量要求:合格工期:***日历天公示时间:****年**月**日至****年**月**日业绩说明:*、丽水青田****戈溪***线上垄村配变新增工程;*、丽水青田****海口***线与大元****线配电自动化改造工程;*、丽水青田****温工****线温中街支线意尔康**号公变降损工程;*、丽水青田****东门****线青咖旁停车场充电站业扩配套工程;*、丽水青田****王村****线王村公变台区增容改造工程。无效标说明:无。投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:国网浙江省电力有限公司青田县供电公司:************;青田县公管办:************。招标人:青田县交通运输发展中心招标代理机构:浙江同益咨询有限公司二〇二五年十二月十七日



