[青田县][其他]青田县章旦至阜山公路工程(一期)涉电力迁改中标候选人公示[A3311011160017914001001]
2025-12-17
浙江/丽水 中标结果
[青田县][其他]青田县章旦至阜山公路工程(一期)涉电力迁改中标候选人公示[A3311011160017914001001]
浙江/丽水-2025-12-17 00:00:00
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

中标候选人公示工程名称:青田县章旦至阜山公路工程(一期)涉电力迁改招标序号********­**招标单位:青田县交通运输发展中心开标时间:********招标代理机构:浙江同益咨询有限公司联系人及电话:刘益丽****­*******中标候选人青田县振新电力有限公司资质等级:电力工程施工总承贰级并且承装(修、试)电力设施许可证承装、承修、乘试二级拟派项目负责人:徐晓莉证书号码:****************预中标贰佰肆拾叁万零肆佰陆拾陆(¥:*******.**质量要求:合格工期:***日历天公示时间:********日至********业绩说明:*、丽水青田****戈溪***线上垄村配变新增工程;*、丽水青田****海口***线与大元****线配电自动化改造工程;*、丽水青田****温工****线温中街支线意尔康**号公变降损工程;*、丽水青田****东门****线青咖旁停车场充电站业扩配套工程;*、丽水青田****王村****线王村公变台区增容改造工程。无效标说明:无。投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:国网浙江省电力有限公司青田县供电公司:************;青田县公管办:************。招标人:青田县交通运输发展中心招标代理机构:浙江同益咨询有限公司二〇二五年十二月十七日
微信客服
公众号
小程序