[嵊泗县][水运]海岛整治修复工程竣(交)工质量评定检测(重新招标)中标公示[A3309221030004016007002]
2025-12-17
浙江/舟山 中标结果
[嵊泗县][水运]海岛整治修复工程竣(交)工质量评定检测(重新招标)中标公示[A3309221030004016007002]
浙江/舟山-2025-12-17 00:00:00
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#'))); $("#******").********("*").****("****",******); **($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){ $("#******").****("*****","*******:****"); $("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****"); $("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****")); }

海岛整治修复工程竣(交)工质量评定检测(重新招标)中标候选人公示嵊泗县自然资源和规划局建设的海岛整治修复工程竣(交)工质量评定检测(重新招标),由招标代理机构浙江同欣工程管理有限公司组织(公开)招标。于********日在舟山市公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,经评标委员会评定,推荐结果如下:中标候选人:舟山市水运工程检测中心有限公司,投标报价:******.**元。项目负责人高亚鹏,证书编号:********************服务期:合同签订至所有试验检测服务工作全部完成,通过发包人对试验检测报告的认可,并通过竣工质量评定备案止中标候选人与中标有关的类似项目业绩情况业绩证明对象项目名称舟山市水运工程检测中心有限公司宁波舟山港六横港区自在盛达集团有限公司*号码头项目交、竣工质量检测浙江科鑫重工复合钢管生产基地工程配套码头工程(通用泊位)交竣工质量检测高亚鹏宁波舟山港六横港区自在盛达集团有限公司*号码头项目交竣工检测评审纪要:否决投标原因和依据:宁波市镇海金正建设工程检测有限公司项目负责人李斌未提供水运工程试验检测工程师证书(结构专业),根据招标文件评标办法第*.*(*)项规定,资格评审不予通过。上海航源检测科技有限公司投标文件中分包承诺书和设备、检测师承诺书,未盖法定代表人电子章,根据招标文件评标办法第*.*(*)项规定,初步评审不予通过根据有关文件规定,予以公示。公示期限:****年****日始至****年****日止。投标人或其他利害关系人如对本项目评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的可以向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代理人签字并加盖单位公章。人:嵊泗县自然资源和规划局 联系电话:************代理机构: 浙江同欣工程管理有限公司 联系电话:***********监督部门:嵊泗县交通运输局 联系电话:************人:嵊泗县自然资源和规划局 代理机构:浙江同欣工程管理有限公司 ****年****
微信客服
公众号
小程序