[瓯海区][市政]下沈线(下川路-新双南线)建设工程(一期)[A3303010410007160001001]
2025-12-17
浙江/温州 中标结果
[瓯海区][市政]下沈线(下川路-新双南线)建设工程(一期)[A3303010410007160001001]
浙江/温州-2025-12-17 00:00:00
***;**** **="***********"***;资格预审结果信息***;/*******;
浙江/温州-2025-12-17 00:00:00
下沈线(下川路*新双南线)建设工程(一期)[***********************]
|
项目名称:
|
下沈线(下川路*新双南线)建设工程(一期)
|
项目代码:
|
************************
|
||
|
招标人:
|
名称:温州市瓯海区交通工程建设中心
|
代理机构:
|
名称:温州众晟工程管理有限公司
|
||
|
地址:瓯海大道***号瓯海农商银行总行大楼**楼
|
地址:浙江省·温州市·瓯海区
|
||||
|
联系人:毛海斌
|
联系人:金乐俊
|
||||
|
电话:***********
|
电话:*************
|
||||
|
标段(包)名称:
|
下沈线(下川路*新双南线)建设工程(一期)
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
||
|
投标人资格能力要求:
|
[施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级](含)以上
|
||||
|
资格审查通过标准:
|
无
|
||||
|
递交资格预审申请文件数量:
|
**
|
未通过资格审查的数量:
|
*
|
||
|
未通过资格审查的申请人:
|
浙江华安泰工程集团有限公司;
|
||||
|
未通过资格审查的原因:
|
未提供企业资质动态核查证明文件。;
|
||||
|
其他公开信息:
|
|
||||
|
预审时间:
|
****年**月**日
|
预审地点:
|
无
|
||
|
行政监督机构:
|
温州市瓯海区住建局
|
电话:
|
*************
|
||
|
来源平台:
|
温州市公共资源交易网
|
服务平台接收时间:
|
********** **:**:**
|
||



