中国科协信息中心会议服务保障(中国科协视频会议系统优化改造硬件设备)采购项目废标公告
2025-12-17
北京 终止废标
中国科协信息中心会议服务保障(中国科协视频会议系统优化改造硬件设备)采购项目废标公告
北京-2025-12-17 00:00:00

中国科协信息中心会议服务保障(中国科协视频会议系统优化改造硬件设备)采购项目废标公告

来源 发布时间 打印




中国科协信息中心会议服务保障(中国科协视频会议系统优化改造硬件设备)采购项目终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:************

*.项目名称:中国科协信息中心会议服务保障(中国科协视频会议系统优化改造硬件设备)采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 荣联科技集团股份有限公司 符合性审查未通过:所投摄像头、麦克风未提供有效证明材料 招标文件★号条款
* 神州数码系统集成服务有限公司 符合性审查未通过:所投摄像头、麦克风未提供有效证明材料 招标文件★号条款
* 北京天佑薇康科技有限公司 符合性审查未通过:所投摄像头、麦克风未提供有效证明材料 招标文件★号条款
* 北京恒康建业科技有限公司 符合性审查未通过:所投摄像头、麦克风未提供有效证明材料 招标文件★号条款
* 中科软科技股份有限公司 符合性审查未通过:所投摄像头、麦克风未提供有效证明材料 招标文件★号条款

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

曾晨 吴立辉 易立军 杨春香 吴健军

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:中国科协信息中心

地址:北京市北京市海淀区北京市海淀区复兴路*号

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿************ 负责人: 侯凤成************

评审联系人及电话:经办人: 吴昊************ 负责人: 王伟************

中央国家机关政府采购中心

****年**月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

微信客服
公众号
小程序