长乐区牛山体育公园智能化采购项目(三次)结果公告(采购包1)
2025-12-17
福建/福州 中标结果
长乐区牛山体育公园智能化采购项目(三次)结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-12-17 00:00:00
福建/福州-2025-12-17 00:00:00
长乐区牛山体育公园智能化采购项目(三次)结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]****[**]*********
二、项目名称:长乐区牛山体育公园智能化采购项目(三次)
三、采购结果
采购包*(长乐区牛山体育公园智能化采购项目):
废标理由:福州鹏博志远信息技术有限公司投标报价明细表未提供
四、主要标的信息
采购包*(长乐区牛山体育公园智能化采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 曹铭轩 |
| 评审专家: | 卢雅伟 、 游旋 、 严志业 、 林可华 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包*长乐区牛山体育公园智能化采购项目:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本次参与采购包的供应商共计五家,其中福建省邮电工程有限公司未足额缴纳投标保证金,其投标无效,故参与资格性审查的供应商为四家,分别为福建省正奇环保集团有限公司、宏智巅峰信息科技(福州)有限公司、福州朋博志远信息技术有限公司、福州三川伟业电子设备有限公司,上述四家供应商资格性审核均合格。在符合性审查阶段,宏智巅峰信息科技(福州)有限公司、福州朋博志远信息技术有限公司、福州三川伟业电子设备有限公司等三家供应商符合性审查结果为通过,福建省正奇环保集团有限公司符合性审查结果为不通过。因宏智巅峰信息科技(福州)有限公司、福州朋博志远信息技术有限公司、福州三川伟业电子设备有限公司等三家供应商未提供有效投标报价明细表,本项目有效供应商不足三家,因此终止评审。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:福州市长乐区住房和城乡建设局
地址:福建省福州市长乐区文武砂街道文松路***号**号楼
联系方式:********
*.采购代理机构信息
名称:福建朱雀工程咨询有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区湖东路***号邦发新村*座四层**单元****
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:蔡锦云
电话:***********
福建朱雀工程咨询有限公司
****年**月**日



