【鲤城区-泉州市公共资源交易中心】新建新步渠、新步排涝泵站及周边雨水收集系统等提升工程-出水通道工程监理项目的中标候选人公示
2025-12-17
福建/泉州 中标结果
【鲤城区-泉州市公共资源交易中心】新建新步渠、新步排涝泵站及周边雨水收集系统等提升工程-出水通道工程监理项目的中标候选人公示
福建/泉州-2025-12-17 00:00:00

中标候选人公示

招标项目编号:泉建招字[****]***号

新建新步渠、新步排涝泵站及周边雨水收集系统等提升工程*出水通道工程监理项目招标于********日在泉州市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

深圳市银建安工程项目管理有限公司

福建隆峰建设管理有限公司

湖南华兴建设管理有限公司

资格能力条件

市政公用工程监理甲级

市政公用工程监理甲级

市政公用工程监理甲级

监理服务费

暂定**.****万元

总监理工程师姓名

高春国

林辉民

黄栋

证书名称

中华人民共和国注册

监理工程师注册证书

中华人民共和国注册

监理工程师注册证书

中华人民共和国注册

监理工程师注册执业证书

注册

********

********

********

监理服务期

施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。监理服务期包括施工阶段监理服务期及保修阶段服务期。

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。

*、评标办法:简易评标法

*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福州庆丰工程管理有限公司

不合格

投标文件封面未加盖单位公章以及法定代表人或其委托代理人未加盖个人章

招标文件第*章评标办法前附表“形式评审标准第*项”规定

*、公示时间:**** ****日至**** ****
*、联系方式:

招标人:泉州市鲤城江南新区城市开发有限公司(公章)

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

地址:泉州市鲤城区繁荣大道***号*号楼,邮编:******

电子邮箱:/

电话:*************,传真:/

联系人:叶工

招标代理机构:江苏开源工程咨询监理有限公司(公章)

法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)

地址:泉州市丰泽区华大街道宇源商厦*号楼***,邮编:******

电子邮箱******@***.***

电话:*************/***********,传真:/

联系人:小何

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、监督部门

招投标监督机构名称:泉州市鲤城区发展和改革局

地址:泉州市鲤城区庄府巷鲤城区机关大院内*号楼

联系电话:*************

日期:********

微信客服
公众号
小程序