江苏/连云港-2025-12-17 00:00:00
灌南经开区*万吨/天污水处理厂及配套管网项目*配套管网
【信息发布时间:********** **:**阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:**********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南宏兴环保科技有限公司的灌南经开区*万吨/天污水处理厂及配套管网项目*配套管网的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
江苏立力建设工程有限公司
投标报价(元)
*******.**
项目负责人
陆进海
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
单位名称
江苏邺圣建设有限公司
投标报价(元)
*******.**
项目负责人
汪慧博
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人
单位名称
江苏奈朵建设工程有限公司
投标报价(元)
*******.**
项目负责人
朱勤
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)
工程
材料
*、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
*
江苏利淼建设工程有限公司
投标保证金不符合招标文件要求
*
江苏霆钧建设工程有限公司
授权委托书不符合招标文件要求
*
江苏元明装饰工程有限公司
未按招标文件要求提交投标保证金
*、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
评委*
*
淮安润成建设工程有限公司
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
*
江苏富豪升工程建设有限公司
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
*
江苏格学建设工程有限公司
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
*
江苏锦傲辉建设有限公司
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
*
江苏立力建设工程有限公司
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
*
江苏亮达建设集团有限公司
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
*
江苏奈朵建设工程有限公司
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
*
江苏双德环境建设有限公司
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
*
江苏硕轩建设工程有限公司
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
江苏土卫六建设有限公司
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
江苏邺圣建设有限公司
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
江苏永顺建设工程有限公司
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
四川新晋昌建筑工程有限公司
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
苏州港路技术工程有限公司
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价(元)
施工组织设计
投标报价
综合标评审
其他评审
得分
*
淮安润成建设工程有限公司
*******.**
**
**.**
**
**
**.**
*
江苏富豪升工程建设有限公司
*******.**
**
**.**
**
**
**.**
*
江苏格学建设工程有限公司
*******.**
**
**.**
**
**
**.**
*
江苏锦傲辉建设有限公司
*******.**
**
**.**
**
**
**.**
*
江苏立力建设工程有限公司
*******.**
**
**.*
**
**
**.**
*
江苏亮达建设集团有限公司
*******.**
**
**.**
**
**
**.**
*
江苏奈朵建设工程有限公司
*******.**
**
**.**
**
**
**.**
*
江苏双德环境建设有限公司
*******.**
**
**.**
**
**
**.**
*
江苏硕轩建设工程有限公司
*******.**
**
**.**
**
**
**.**
**
江苏土卫六建设有限公司
*******.**
**
**.**
**
**
**.**
**
江苏邺圣建设有限公司
*******.**
**
**.*
**
**
**.**
**
江苏永顺建设工程有限公司
*******.**
**
**.**
**
**
**.**
**
四川新晋昌建筑工程有限公司
*******.**
**
**.**
**
**
**.**
**
苏州港路技术工程有限公司
*******.**
**
**.**
**
**
**.**
*、拟确定中标人:江苏立力建设工程有限公司
*、备注:**=**%;**=**%;评标基准价计算方法:方法一;*=**%
本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:灌南宏兴环保科技有限公司
日期:**********



