2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第01标段中标候选人公示
2025-12-17
江苏/徐州 中标结果
2025年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第01标段中标候选人公示
江苏/徐州-2025-12-17 00:00:00

信息时间:**********信息来源:徐州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

****年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第**标段中标候选人公示

****年度徐州市贾汪区江庄镇(关口片)高标准农田新建项目(财政补助)第**标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽宸功环境工程有限公司

盐城市泽松建设有限公司

河南豫米建筑工程有限公司

投标报价(元)

*******.*

*******.**

*******.**

报价得分

***

**.**

**.**

项目负责人

王阳芷

吴红

韩月娥

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

投标人名称

判定依据

*

江苏双东建设工程有限公司

无投标保证金

*

江苏鼎典建设工程有限公司

未按招标文件规定的格式要求,缺少类似业绩汇总表等内容

*

江苏泰享建设有限公司

*年财务状况表内容填写不全

*

河南娄氏建设工程有限公司

缺少投标文件封面,不符合招标文件格式要求

*

江苏水安建设有限公司

投标保函无银行盖章

*

山东汇珠水利水电工程有限公司

投标保函无效

*

杭州萧城建设有限公司

业绩缺少辅助证明材料

*

山东群诺水利建设工程有限公司

缺少投标单位法人身份证明

*

江苏隆禄建设工程有限公司

缺少工程量清单

**

安徽丰业建设工程有限公司

财务情况说明缺少审计事务所盖章

**

江苏天航建设有限公司

缺少投标法人代表身份证明

**

江苏丰拓建设工程有限公司

财务情况说明缺少审计事务所盖章

**

江苏锦喆建设工程有限公司

缺少三年财务审计报告相关内容

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:安徽宸功环境工程有限公司

本评标结果公示期自****年**月**日至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

徐州市贾汪区江庄镇人民政府

镇江市华普建设监理有限责任公司

****年**月**

微信客服
公众号
小程序