江西/九江-2025-12-17 00:00:00
彭泽县重点山塘加固整治工程项目(龙城镇、太平关乡、红光建材厂)**标中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
彭泽县重点山塘加固整治工程项目(龙城镇、太平关乡、红光建材厂)**标中标候选人公示
彭泽县重点山塘加固整治工程项目(龙城镇、太平关乡、红光建材厂)**标招标于****年**月**日**:**时在彭泽县市公共资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,施工标共计**家投标单位递交了投标文件。详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
* | 安徽乾辉建设工程有限公司 | ** | 赣正建设集团有限公司 |
* | 江西朗越建筑工程有限公司 | ** | 江西赣泓水利工程有限公司 |
* | 江西茂裕建设有限公司 | ** | 江西华筑建设工程有限公司 |
* | 江西洪福水利建设有限公司 | ** | 浙江乾锦建设有限公司 |
* | 江西鑫泽水利工程有限公司 | ** | 建邦技术集团有限公司 |
* | 江西五华建设工程有限公司 | ** | 吉水县水利水电建筑安装公司 |
* | 江西祥迎建设工程有限公司 | ** | 江西顺业建设工程有限公司 |
* | 江西济宇建设工程有限公司 | ** | 江西恒正建设有限公司 |
* | 江西有色水利水电工程有限公司 | ** | 四川中盛瑞城建设工程有限公司 |
** | 江西佐鼎建设工程有限公司 | ** | 江西中天强国建筑工程有限公司 |
** | 福建省泉田建设工程有限公司 | ** | 安徽浩洋建筑工程有限公司 |
** | 江西润恒建设工程有限公司 | ** | 江西汝河水利建设工程有限公司 |
** | 四川鸿泰辰基建设工程有限公司 | ** | 江西伟达建设工程有限公司 |
** | 福建中弛拓达建设工程有限公司 | ** | 江西永业建设工程有限公司 |
** | 江西俊威水利水电建筑工程有限公司 | ** | 湖南扬海建设工程有限公司 |
** | 江西诺宇建设工程有限公司 | ** | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
** | 江西泽亿工程技术有限公司 | ** | 安徽泰能建设有限公司 |
** | 江西省宝山工程实业有限公司 | ** | 抚州港辉水利建筑有限公司 |
** | 梅州生态建设有限公司 | ** | 山东水通建筑工程有限公司 |
** | 江西核地勘测设计有限公司 | ** | 江西陆河建设有限公司 |
** | 江西昌垒建设工程有限公司 | ** | 江西省华群建设工程有限公司 |
** | 江西雨源建设工程有限公司 | ** | 江西赣东水利水电工程有限公司 |
** | 江西明鑫建设工程有限公司 | ** | 中建诺成(厦门)有限公司 |
中建诺成(厦门)有限公司,未在规定时间内对投标文件进行解密。
进入资格评审的**家投标人的审查结果:
序号 | 投标单位名称 | 审查结果或废标原因 |
* | 安徽乾辉建设工程有限公司 | 通过 |
* | 江西朗越建筑工程有限公司 | 通过 |
* | 江西茂裕建设有限公司 | 技术负责人、安全员未提供完整五险证明材料 |
* | 江西洪福水利建设有限公司 | 通过 |
* | 江西鑫泽水利工程有限公司 | 通过 |
* | 江西五华建设工程有限公司 | 通过 |
* | 江西祥迎建设工程有限公司 | 通过 |
* | 江西济宇建设工程有限公司 | 通过 |
* | 江西有色水利水电工程有限公司 | 通过 |
** | 江西佐鼎建设工程有限公司 | 通过 |
** | 福建省泉田建设工程有限公司 | 建造师未到现场答辩 |
** | 江西润恒建设工程有限公司 | 通过 |
** | 四川鸿泰辰基建设工程有限公司 | 通过 |
** | 福建中弛拓达建设工程有限公司 | 通过 |
** | 江西俊威水利水电建筑工程有限公司 | 通过 |
** | 江西诺宇建设工程有限公司 | 通过 |
** | 江西泽亿工程技术有限公司 | 通过 |
** | 江西省宝山工程实业有限公司 | 通过 |
** | 梅州生态建设有限公司 | 通过 |
** | 江西核地勘测设计有限公司 | 通过 |
** | 江西昌垒建设工程有限公司 | 通过 |
** | 江西雨源建设工程有限公司 | 通过 |
** | 江西明鑫建设工程有限公司 | 通过 |
** | 赣正建设集团有限公司 | 通过 |
** | 江西赣泓水利工程有限公司 | 通过 |
** | 江西华筑建设工程有限公司 | 通过 |
** | 浙江乾锦建设有限公司 | 通过 |
** | 建邦技术集团有限公司 | 通过 |
** | 吉水县水利水电建筑安装公司 | 通过 |
** | 江西顺业建设工程有限公司 | 通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | 安徽乾辉建设工程有限公司 | ||
投标报价: | *******.**元 | 承诺工期: | **日历天 |
项目经理: | 金钟志 | 注册证号: | 皖************ 皖水安************ |
技术负责人 | 汪霞娟 | 证号: | ******************* 宜人社秘【****】***呈 |
安全员 | 余燕 | 证号: | 皖水安************ |
第二排序人: | 江西朗越建筑工程有限公司 | ||
投标报价: | *******.**元 | 承诺工期: | **日历天 |
项目经理: | 陈朝晖 | 注册证号: | 赣**************** 赣水安************ |
技术负责人 | 刘小军 | 证号: | 湖人社发【****】***号 |
安全员 | 乐兰 | 证号: | 赣水安************ |
第三排序人: | 江西洪福水利建设有限公司 | ||
投标报价: | *******.**元 | 承诺工期: | **日历天 |
项目经理: | 谢宏 | 注册证号: | 赣**************** 赣水安************ |
技术负责人 | 吴甘露 | 证号: | ************* |
安全员 | 刘雅琪 | 证号: | 赣水安************ |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期起始日期为:****年**月**日至****年**月**日。对上述结果如有异议,应当在公示期间请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标人:彭泽县水利局
联系人:郑先生 电话:***********
招标代理机构:江西君志恒工程管理有限公司彭泽分公司
联系人:江女士 电话:***********
监督单位:彭泽县水利工程招标领导小组办公室
联系人:代先生 电话:***********



