[晋能控股]山西煤炭运销集团晋中紫金煤业有限公司带压开采安全评价性及安全技术措施报告第001标段二次采购成交候选人公示成交候选人公示
2025-12-17
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西煤炭运销集团晋中紫金煤业有限公司带压开采安全评价性及安全技术措施报告第001标段二次采购成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-12-17 00:00:00

山西煤炭运销集团晋中紫金煤业有限公司带压开采安全评价性及安全技术措施报告第***标段二次采购成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西煤炭运销集团晋中紫金煤业有限公司带压开采安全评价性及安全技术措施报告成交候选人公示

(采购编号:*****************************************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西煤炭运销集团晋中紫金煤业有限公司带压开采安全评价性及安全技术措施报告(采购项目编号:*****************************************/**),经评审小组评审,确定***山西煤炭运销集团晋中紫金煤业有限公司带压开采安全评价性及安全技术措施报告的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西煤炭运销集团晋中紫金煤业有限公司带压开采安全评价性及安全技术措施报告:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 山西安之环科技有限公司 ******元 满足采购人要求 签订合同后**天内提交报告
* 山西恒安安环科技有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 签订合同后**天内提交报告

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西安之环科技有限公司 / /
* 山西恒安安环科技有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西安之环科技有限公司 响应
* 山西恒安安环科技有限公司 响应

二、否决情况

被否决供应商:山西省煤炭地质水文勘查研究院有限公司

采购文件要求:供应商资格要求*.*供应商资质要求:须具备《安全评价机构资质证书》(煤炭开采业)。

供应商提供的证明材料:未提供安全评价机构资质证书,经评审小组一致认定不符合资格要求,否决其响应。

被否决供应商:山西省第三地质工程勘察院有限公司

采购文件要求:供应商资格要求*.*供应商资质要求:须具备《安全评价机构资质证书》(煤炭开采业)。

供应商提供的证明材料:未提供安全评价机构资质证书,经评审小组一致认定不符合资格要求,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:山西煤炭运销集团晋中有限公司

电话:***********

、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团晋中紫金煤业有限公司

地址:山西省晋中市榆次区乌金山镇东蒜峪村

联系人:赖中平

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:孙先生、李先生、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序