福建省市场监管智慧应用一体化平台优化提升项目-招标异常公示
2025-12-16
福建/福州 终止废标
福建省市场监管智慧应用一体化平台优化提升项目-招标异常公示
福建/福州-2025-12-16 00:00:00

福建省市场监管智慧应用一体化平台优化提升项目*招标异常公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

招标失败公示

*、招标工程项目概况

工程项目名称:福建省市场监管智慧应用一体化平台优化提升项目

招标人:福建省电子政务建设运营有限公司

建设规模:合同包*最高限价为:****.****万元

招标方式:公开招标

*、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:黄磊、施挺

专家评委:张伟、缪晓宁、肖瑶、兰永花、苏双荣

评标办法:综合评估法

*: **.** %;*值:*%

*、流标原因

经经评标委员会评审后有效投标人不足三家,缺乏竞争性,否决所有投标。

*.*、审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建福诺移动通信技术有限公司

合格

未提供分项报价表

未按招标文件第四章 招标内容及要求 四、其他事项中******;*.* 各投标人须按照如下表格提供投标分项报价表,分项报价不得超过相应分项招标预算,否则将按未实质性响应招标文件处理。******;的规定提供合格的分项报价表。

福州优网信息技术有限公司

合格

未提供分项报价表

未按招标文件第四章 招标内容及要求 四、其他事项中******;*.* 各投标人须按照如下表格提供投标分项报价表,分项报价不得超过相应分项招标预算,否则将按未实质性响应招标文件处理。******;的规定提供合格的分项报价表。

上海东洲罗顿通信股份有限公司

合格

未提供分项报价表

未按招标文件第四章 招标内容及要求 四、其他事项中******;*.* 各投标人须按照如下表格提供投标分项报价表,分项报价不得超过相应分项招标预算,否则将按未实质性响应招标文件处理。******;的规定提供合格的分项报价表。

*、公示时间

公示期为****** ** 日至****** ** 日。

*、联系方式

招标人名称:福建省电子政务建设运营有限公司

办公地址:闽侯县荆溪镇永丰社区杜坞村 ** 号大数据科技园**栋****

邮政编码:/,联系电话:*************

传真:/ ,联系人:林欣怡

招标代理机构:福建省天海招标有限公司

地址:福建省福州市楼区东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层

邮政编码:****** ,联系电话:*************

传真:*************,联系人:杨静、林凤芳、陈伟杰

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内通过电子交易平台在线提出。

招标项目监督部门:福建省数据管理局

地址:福州市楼区湖东路**号

联系电话:*************

日期:****** **

微信客服
公众号
小程序