众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
玉环市玉城至坎门公路工程第SG01标段中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-17
浙江/台州 中标结果
玉环市玉城至坎门公路工程第SG01标段中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-12-17 00:00:00

玉环市玉城至坎门公路工程第****标段中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

中标候选人公示

玉环市玉城至坎门公路工程第****标段招标已于****年**月**日公开开标和评标,招标人为玉环市交通投资集团有限公司,现将评标结果予以公示:

中标候选人

中标候选人名称湖州中盛公路桥梁工程有限公司项目经理姓名黄生忠
中标价********元项目经理证书名称一级建造师注册证书
质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上。项目经理证书编号浙****************
安全目标不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡项目技术负责人姓名秦德胜
工期**个月安全负责人姓名杨诺

中标候选人业绩

业绩对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容
投标人*湖州中盛公路桥梁工程有限公司苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(一期)桃源互通连接线(浙江段)工程第****标段湖州浔苏高速公路有限公司交工验收日期:****年**月**日,一级公路,工作内容为公路工程施工(包含沥青路面)。主要业绩信息一览表、中标通知书、合同协议书、交工验收证书
项目经理*黄生忠安吉高铁大道(商合杭高铁安吉站至申嘉湖高速孝源互通)工程浙江安吉高速公路有限公司一级公路,工作内容为公路工程施工(包含沥青路面)。项目副经理:黄生忠。中标通知书、合同协议书、交工验收证书、业主证明材料

否决投标情况

单位名称存在问题否决投标依据备注
浙江奔腾交通工程有限公司投标文件第二信封中未提供工程量清单说明、投标报价说明、其他说明。不符合招标文件“评标办法前附表”第*.*.*、*.*.*(*)*规定,根据招标文件“评标办法”第*.*.*款作否决投标处理。已询标

公示时间:****年**月**日至****年**月**日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行处理。

异议受理部门:玉环市交通投资集团有限公司,受理电话:*************

招标监督部门:玉环市交通运输局,受理电话:*************

招标代理机构:建经投资咨询有限公司

招标人:玉环市交通投资集团有限公司

监督部门:玉环市交通运输局


  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程
会员服务
代理商渠道
客户端下载
产品功能示意
微信客服
公众号
小程序
法律声明 | 服务协议 | 隐私条款 | 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明