[德兴市]德兴市占才防洪工程( 补充项目)中标候选人公示[中标候选人公示]中标候选人公示
2025-12-17
江西/上饶 中标结果
[德兴市]德兴市占才防洪工程( 补充项目)中标候选人公示[中标候选人公示]中标候选人公示
江西/上饶-2025-12-17 00:00:00

[德兴市]德兴市占才防洪工程( 补充项目)中标候选人公示[中标候选人公示]

投资项目代码:************************
  • 【信息时间: **********】

德兴市占才防洪工程( 补充项目)中标候选人公示

德兴市占才防洪工程( 补充项目)施工招标于****年*****:**时在上饶市公共资源交易中心德兴中心进行公开招标,至投标截止时间止,共***家施工投标单位递交了投标文件,其中***家成功解密投标文件,开评标详细情况如下:

**进入资格评审名单:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

*

江西神州建筑工程有限公司

通过

*

江西有色水利水电工程有限公司

通过

*

江西昭萍水利建筑工程有限责任公司

参加建造师现场答辩

*

江西宗豪建设集团有限公司

投标未文件中三大员未提供五险一金证明材料

*

海岸建设(浙江)有限公司

通过

*

江西欣丰工程建设有限公司

通过

*

江西祥润水利建设有限公司

通过

*

汉江生态水利(武汉)有限公司

通过

*

宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司

通过

**

江西华龙水利工程建设有限公司

通过

**

福清市融禹水利水电建设工程有限公司

安全生产证过期

**

江西泽亿工程技术有限公司

通过

**

江西鹏达水利建设有限公司

通过

**

杭州勋宸建设有限公司

通过

**

江西汉晨建设工程有限公司

通过

**

江西华晟水利建筑工程有限公司

技术负责人未提交五险一金证明材料

**

义乌市正邦水电工程有限公司

通过

**

江西瑞荣建设工程有限公司

通过

**

平武兴达建设有限责任公司

参加建造师现场答辩

**

江西恒之源建设工程有限公司

建造师*证过期

**

河南基元建设工程有限公司

参加建造师现场答辩

**

杭州华深建设有限公司

通过

**

温州恒发水利水电工程有限公司

通过

**

湖南利邦工程建设有限公司

通过

**

浙江聚橙建设有限公司

投标函附录关键人员姓名空白,未响应招标文件要求

**

福建省闽联工程建设有限公司

通过

**

浙江壹腾建设有限公司

技术负责人、专职安全员社保证明材料不符合招标文件要求

**

福建省岚禹建设工程有限公司

通过

**

江西省富大建业有限公司

通过

**

湖南中胜市政建设有限公司

通过

经评标评标委员会评审,推荐中标候选人,现公示如下:

第一中标候选排序人:

江西神州建筑工程有限公司

总得分

投标报价(元):

*******.**

承诺工期:

***日历天

**.**

项目建造师:

周芸

注册证号:

****************

技术负责人:

熊瑶

注册证号:

**************

安全员:

龚文娟

注册证号:

赣水安

*************

第二中标候选排序人:

江西有色水利水电工程有限公司

总得分

投标报价(元):

*******.**

承诺工期:

***日历天

**.**

项目负责人:

涂聪

注册证号:

****************

技术负责人:

王丽影

注册证号:

*************

安全员:

付艳

注册证号:

赣水安

************

第三中标候选排序人:

海岸建设(浙江)有限公司

总得分

投标报价(元):

*******.**

承诺工期:

***日历天

**.**

项目负责人:

贾申宇

注册证号:

*************

技术负责人:

朱明

注册证号:

*******

安全员:

王静

注册证号:

浙水安

***********

依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为*,公示起始日期为:****年****日至****年******:**。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:

行政监督投诉电话:德兴市水利工程招标投标办公室(************)

招标人:德兴市中小河流治理工程建设项目部***********)

招标代理:德兴市众辉广告传媒有限公司***********

****年****

微信客服
公众号
小程序