山东高速青岛公路有限公司胶州湾大桥无人机巡检设备采购(二次采购)中标候选人公示
2025-12-17
山东/青岛 中标结果
山东高速青岛公路有限公司胶州湾大桥无人机巡检设备采购(二次采购)中标候选人公示
山东/青岛-2025-12-17 00:00:00
山东/青岛-2025-12-17 00:00:00
山东高速青岛公路有限公司胶州湾大桥无人机巡检设备采购(二次采购)中标候选人公示
公开招标
| 山东高速青岛公路有限公司胶州湾大桥无人机巡检设备采购(二次采购)中标候选人公示 | ******************* | ||
| ********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | * | 青岛云统帅航空科技有限公司 | ** | ****** | **.** |
* | 山东竹蜻蜓智能科技有限公司 | ** | ****** | **.** | |
* | 山东易通通信发展有限公司 | ** | ****** | **.** |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 青岛慧城地信科技发展有限公司 | 未提供制造商针对本项目的唯一专项产品代理授权书,违反谈判采购文件第四章评审办法*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*******************)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
采购人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速青岛公路有限公司 | 山东德勤招标评估造价咨询有限公司 |
地 址 | 山东省青岛市城阳区红岛街道办事处岙东南路*号 | 山东省济南市龙奥北路海信龙奥九号*号楼**楼 |
联 系 人 | 李海宁 | 侯春辉 |
联系电话 | *********** | *********** |
联系邮箱 | / | / |



