莫干山国家高新区乾元区块基础设施提升及配套工程项目—乾元工业区西片区山体周边雨污分流系统改造工程监理中标候选人公示
2025-12-16
浙江/湖州 中标结果
莫干山国家高新区乾元区块基础设施提升及配套工程项目—乾元工业区西片区山体周边雨污分流系统改造工程监理中标候选人公示
浙江/湖州-2025-12-16 00:00:00

莫干山国家高新区乾元区块基础设施提升及配套工程项目—乾元工业区西片区山体周边雨污分流系统改造工程监理中标候选人公示

发布时间:********** 浏览次数:文章字号:

莫干山国家高新区乾元区块基础设施提升及配套工程项目—乾元工业区西片区山体周边雨污分流系统改造工程监理评标结果公示

招标项目:莫干山国家高新区乾元区块基础设施提升及配套工程项目—乾元工业区西片区山体周边雨污分流系统改造工程监理

招标编号:德招建[****]第***号

标段包编号:***********************

招标单位:德清县乾元镇人民政府

招标代理机构:湖州江南工程管理有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:****年**月**日*时**分

开标地点:德清县公共资源交易中心二楼开标室(***)

公示时间:****年**月**日—****年**月**日

入围

单位名称

项目总监

投标报价(元)

监理服务期

质量目标

中标候选人

浙江明康工程咨询有限公司

储卫涛、市政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:********

*****

从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

企业信用评价:*

总监理工程师信用评价:*(市政公用工程专业)

中标候选人

浙江公诚建设项目咨询有限公司

金瑾、市政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:********

*****

从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

企业信用评价:*

总监理工程师信用评价:*(市政公用工程专业)

中标候选人

浙江森威建设管理有限公司

林晓慧、市政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:********

*****

从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

企业信用评价:*

总监理工程师信用评价:*(市政公用工程专业)

中标候选人

浙江德稻工程咨询有限公司

高伟芳、市政公用工程专业国家注册监理工程师、证书编号:********

*****

从招标人书面确认监理单位进场后***个日历天

达到现行国家验收标准的合格等级

企业信用评价:*

总监理工程师信用评价:*(市政公用工程专业)

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

单位名称

否决原因

否决依据

*

同舟国际工程管理有限公司

投标文件中监理人员仅提供了**月份社保证明

招标文件“投标人须知前附表”“**.*否决投标的情形”“(二)投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过质询程序,其投标文件将被否决”中的第*条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县乾元镇人民政府

招标代理机构:湖州江南工程管理有限公司

招标代理机构地址:德清县武康街道武源街***二号

联系电话:************

德清县住房和城乡建设局联系电话:************

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序