内蒙古/阿拉善-2025-12-16 00:00:00
内蒙古数字交通有限责任公司采购阿拉善入口治超车道改造结果公告
内蒙古数字交通有限责任公司采购阿拉善入口治超车道改造
成交结果公示
一、评审结果
内蒙古数字交通有限责任公司采购阿拉善入口治超车道改造(项目编号:************)于****年**月**日在内蒙古城市建设工程咨询有限公司(内蒙古自治区呼和浩特市如意工业园区机场快速路地铁控制中心裙楼****室)进行了开、评审工作,评审委员会根据评审办法和询比采购文件的规定,对本项目响应文件进行了认真评审,经评审委员会集体推荐,现将评审结果公示如下。
标段编号:************/**
标段名称:劳务包
评审结果:该标包有效供应商不足*家,不继续进行详细评审。
被否决人及否决理由:南京巨润园林建设工程有限公司响应文件中未提供“基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)”,不符合采购文件资质要求。
标段编号:************/**
标段名称:设备材料包
评审结果:
成交人:内蒙古华上科技有限公司
报价:*******.**元
交货期(计划工期):自合同签订**日内,具体阶段工期要求按采购人的规定执行。
质量标准:符合国家相关标准、行业标准、地方标准以及业主、设计、监理、项目部的验收管理制度及要求
安全目标:遏制发生生产安全责任事故,确保不发生较大及以上生产安全责任事故,目标零伤亡
公示期:*个工作日
三、发布媒体
内蒙古招标投标公共服务平台(***.******.***.**);
中国招标投标公共服务平台(***.*************.***);
中招联合招标采购平台(***.********.***.**);
内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(***.******.***/);
其他媒体转载无效。
四、监督机构
监督机构:内蒙古数字交通有限责任公司
电 话:************
五、联系方式
采 购 人:内蒙古数字交通有限责任公司
地 址:内蒙古呼和浩特市新城区公路交通投资发展大厦**楼
联系人:郑天琦
电 话:************
采购代理:内蒙古城市建设工程咨询有限公司
地 址:内蒙古呼和浩特市如意工业园区机场快速路地铁控制中心
联 系 人:李德华、高宏
电 话:************
电子邮箱:*********@**.***
如何投标:



