甘肃/嘉峪关-2025-12-16 00:00:00
嘉峪关酒泉航空站旧址保护修缮工程施工中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
嘉峪关酒泉航空站旧址保护修缮工程施工
中标候选人公示
(招标人、招标代理机构、监督部门盖章) 发布日期:****年**月**日
|
项目及标段 名称 |
嘉峪关酒泉航空站旧址保护修缮工程施工 |
交易编号 |
*********************** ***************** |
||
|
招标人 |
嘉峪关机场改扩建工程建设指挥部 |
招标人联系 电话 |
*************** |
||
|
招标代理机构 |
甘肃众信招标咨询有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
************ |
||
|
开标时间 |
****年**月**日 **时**分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼第四开标厅 |
||
|
公示开始时间 |
****年**月**日 **时**分 |
公示结束时间 |
****年**月**日 **时**分 |
||
|
中标候选人信息 |
|||||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目负责人及 执业资格证书 |
|
*** |
第*名 |
甘肃中铁建设工程有限公司 |
文物保护工程施工二级 (业务范围含近现代重要史迹及代表性建筑) |
***.****** |
姜效玺 ************ |
|
第*名 |
青海八瓣莲花古建园林工程有限公司 |
文物保护工程施工二级 (业务范围含近现代重要史迹及代表性建筑) |
***.****** |
靳永辉 ************ |
|
|
第*名 |
甘肃西部万维建筑工程有限公司 |
文物保护工程施工二级 (业务范围含近现代重要史迹及代表性建筑) |
***.****** |
钟光明 ************ |
附件*.
|
标段 |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
|
报价得分 (**分) |
商务得分 (**分) |
技术得分 (**分) |
总得分 |
|||
|
*** |
甘肃中铁建设工程有限公司 |
**.** |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
青海八瓣莲花古建园林工程有限公司 |
**.** |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
甘肃西部万维建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件*.
|
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
|
*** |
成都市屹华建筑工程公司 |
人员配备缺少材料员 |
|
湖北固新文化遗产保护工程有限公司 |
人员配备缺少造价员 |
备注:对以上结果有质疑或投诉,请向嘉峪关市文物局反映。联系电话:************。



