*****************鸡泽县燃气管道更新改造项目十标段施工中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
| 招标项目名称:鸡泽县燃气管道更新改造项目十标段施工 招标项目编号:******************** 公示名称:鸡泽县燃气管道更新改造项目十标段施工 公示编号:************************** 公示内容: | 标段:鸡泽县燃气管道更新改造项目十标段施工 | | 所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/燃气生产和供应业 | 所属地区:邯郸市*鸡泽县 | | 开标时间:********** | 开标地点:河北省公共资源交易服务平台 | | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** | *.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | * | 山东德彰建设工程有限公司 | ********.*元 | ********.*元 | 合格 | **日历天 | | * | 山东泰恒建设工程有限公司 | ********.**元 | ********.**元 | 合格 | **日历天 | | * | 中庆建设有限责任公司 | ********.**元 | ********.**元 | 合格 | **日历天 | *.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 山东德彰建设工程有限公司 | 庄德祥 | 高级工程师 | 二级注册建造师 | 鲁**************** | | * | 山东泰恒建设工程有限公司 | 曹智 | / | 一级注册建造师 | 鲁**************** | | * | 中庆建设有限责任公司 | 程雪莹 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 吉**************** | *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 山东德彰建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 山东泰恒建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | | * | 中庆建设有限责任公司 | 符合招标文件要求 | *.(*)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | *.(*)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北勘邸建设工程有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 山东龙恩建设工程有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 山东泰恒建设工程有限公司 | ** | ** | **.* | ** | **.* | | * | 中茨建工集团有限公司 | **.* | ** | ** | ** | ** | | * | 中庆建设有限责任公司 | **.* | **.* | **.* | ** | **.* | | * | 河北固欣建设发展有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 山东德彰建设工程有限公司 | **.* | ** | ** | ** | ** | | * | 天津中冀建设集团有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 唐山成泽建设有限公司 | * | * | * | * | * | | ** | 中明建投建设集团有限责任公司 | * | * | * | * | * | *.(*)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 河北勘邸建设工程有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 山东龙恩建设工程有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 山东泰恒建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | ** | **.* | | * | 中茨建工集团有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 中庆建设有限责任公司 | ** | **.* | ** | **.* | **.* | | * | 河北固欣建设发展有限公司 | **.* | ** | **.* | **.* | **.* | | * | 山东德彰建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.* | | * | 天津中冀建设集团有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 唐山成泽建设有限公司 | * | * | * | * | * | | ** | 中明建投建设集团有限责任公司 | * | * | * | * | * | *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 河北勘邸建设工程有限公司 | * | * | | * | 山东龙恩建设工程有限公司 | * | * | | * | 山东泰恒建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 中茨建工集团有限公司 | **.** | **.** | | * | 中庆建设有限责任公司 | **.** | **.** | | * | 河北固欣建设发展有限公司 | **.** | **.* | | * | 山东德彰建设工程有限公司 | **.** | **.** | | * | 天津中冀建设集团有限公司 | * | * | | * | 唐山成泽建设有限公司 | * | * | | ** | 中明建投建设集团有限责任公司 | * | * | *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 河北勘邸建设工程有限公司 | 质量保证金和扣留比例与招标文件规定的不一致。 | | * | 山东龙恩建设工程有限公司 | 质量保证金和扣留比例与招标文件规定的不一致。 | | * | 天津中冀建设集团有限公司 | 在清标环节,符合性检查有错误,投标清单与招标清单不一致。 | | * | 唐山成泽建设有限公司 | 未提供投标人基本账户信息。 | | * | 中明建投建设集团有限责任公司 | 《中华人民共和国特种设备生产许可证》未体现(公用管道安装***级)的内容; | *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在 公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:鸡泽县住房和城乡建设局 | 招标代理机构:河北中博工程项目管理有限公司 | | 地址:鸡泽县行政中心南区 | 地址:邯郸市人民东路***号新时代商务大厦**层*室 | | 联系人:孙超群 | 联系人:刘俊刚 | | 电话:************ | 电话:************ | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:**********@***.*** | *.其他公示内容: / |