山东高速信联科技股份有限公司2025-2027年度投资并购项目财务尽调和审计服务中介机构入围采购项目中标候选人公示
2025-12-16
山东/济南 中标结果
山东高速信联科技股份有限公司2025-2027年度投资并购项目财务尽调和审计服务中介机构入围采购项目中标候选人公示
山东/济南-2025-12-16 00:00:00
山东/济南-2025-12-16 00:00:00
山东高速信联科技股份有限公司*********年度投资并购项目财务尽调和审计服务中介机构入围采购项目中标候选人公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、入围候选人
|
标段 |
入围候选人排序 |
入围候选人名称 |
服务期(天) |
投标报价 (元) |
得分 |
|
一 |
* |
立信会计师事务所(特殊普通合伙) |
**** |
/ |
**.* |
|
* |
容诚会计师事务所(特殊普通合伙) |
**** |
/ |
**.* |
|
|
* |
中瑞诚会计师事务所(特殊普通合伙) |
**** |
/ |
**.** |
|
|
* |
信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) |
**** |
/ |
**.* |
|
|
* |
大信会计师事务所(特殊普通合伙) |
**** |
/ |
**.* |
二、入围候选人业绩
|
标段 |
单位名称 |
项目名称 |
|
一 |
立信会计师事务所(特殊普通合伙) |
/ |
|
容诚会计师事务所(特殊普通合伙) |
/ |
|
|
中瑞诚会计师事务所(特殊普通合伙) |
/ |
|
|
信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) |
/ |
|
|
大信会计师事务所(特殊普通合伙) |
/ |
三、否决投标情况
|
标段 |
投标人名称 |
否决投标依据和原因 |
|
一 |
北京国富会计师事务所(特殊普通合伙) |
投标文件中财务状况承诺书未按要求签字,违反了招标文件第三章评标办法*.*.* *.*.*条款“形式评审与响应性评审标准(*)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定”的规定。 |
四、提出异议的渠道和方式
****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/**************
五、其他
无。
六、联系方式
|
招标人 |
招标代理机构 |
|
|
单 位 |
山东高速信联科技股份有限公司 |
新华招标有限公司 |
|
地 址 |
济南市高新区汉峪金谷****山东高速信联科技大厦 |
济南市历下区解放路**号**仁和商务中心***室 |
|
联 系 人 |
孙先生 |
杜艳艳 |
|
联系电话 |
*********** |
*************、*********** |
|
联系邮箱 |
/ |
********@****.***.** |



