中山市人民医院全院空气消毒机及移动空气灭菌站三年维保服务采购项目采购包2结果公告
2025-12-16
广东/中山 中标结果
中山市人民医院全院空气消毒机及移动空气灭菌站三年维保服务采购项目采购包2结果公告
广东/中山-2025-12-16 00:00:00

中山市人民医院全院空气消毒机及移动空气灭菌站三年维保服务采购项目采购包*结果公告

发布时间:**********

一、项目编号:**********

二、项目名称:中山市人民医院全院空气消毒机及移动空气灭菌站三年维保服务采购项目

三、采购结果

采购包*(移动空气灭菌站维保):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

中山市德万铭医疗器械有限公司

中山市南区恒海路恒和街*号***卡

***,***.**

四、主要标的信息

采购包*(移动空气灭菌站维保):

服务类(中山市德万铭医疗器械有限公司

品目号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

***

医疗设备维修和保养服务

移动空气灭菌站维保

按照招标文件的要求执行

按照招标文件的要求执行

服务期限自合同签订生效之日起三年

按照招标文件的要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄志炫张军军、张琼、钟建军、何均明(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理收费标准:按照招标文件的标准收取

*.收费金额(元):¥*,***.**元(大写:人民币贰仟捌佰柒拾肆元整)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

采购包*(移动空气灭菌站维保):

供应商

资格性审查

符合性审查

商务得分

技术得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

中山市德万铭医疗器械有限公司

通过

通过

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

广东卫壹环境管理有限公司

通过

通过

*.**

**.**

*.**

**.**

*

*

中山金钟湖医疗科技有限公司

通过

通过

*.**

**.**

*.**

**.**

*

/

中山市捷诚医疗器械经营部

不通过符合性审查,原因是:《法定代表人授权委托书》中的代理人的身份证已过期,不符合“已提交有效的法定代表人证明书和法定代表人授权书(投标人代表为法定代表人时则不需要法定代表人授权书)”审查项,故不通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

*.*名称:中山市人民医院

*.*地址:中山市石岐区孙文东路*号

*.*联系人:李工

*.*联系方式:*************

*.采购代理机构信息

*.*名称:广东远东招标代理有限公司中山分公司

*.*地址:中山市沙溪镇隆兴南路***号二楼之三

*.*联系人:屈工、潘工

*.*联系方式:*************/***********

广东远东招标代理有限公司中山分公司

****年****


微信客服
公众号
小程序