化隆县金源乡恰加沟防洪治理工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-16
青海/海东 产权|出让|拍卖|挂牌
化隆县金源乡恰加沟防洪治理工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海东-2025-12-16 00:00:00
中标候选人公示
青海/海东-2025-12-16 00:00:00
化隆县金源乡恰加沟防洪治理工程标段一施工
化隆县金源乡恰加沟防洪治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||||
| 招标人 | 化隆县水利工程建设管理办公室 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
| 代理机构 | 青海琅轩工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位*) | ||||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第*名 | 青海佳泰水利水电建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:吴万鑫 证书编号:青**************** |
姓名:韩学英 证书编号:*************** |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第*名 | 四川润邦远华建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:吴孟霞 证书编号:川**************** |
姓名:雍伟 证书编号:工******* |
***日历天 | 合格 | ||
| 第*名 | 重庆地镖建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:郑财伟 证书编号:渝**************** |
姓名:邓江霞 证书编号:************ |
***日历天 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 陕西润和安建设工程有限公司 | 项目班子人员提供的《青海省水利建设市场用信 息平台》和《青海省工程建设监管和信用管理平 台》人员登记截图不全 | ||||||||
| 江西国达市政园林工程有限公司 | 项目管理班子成员不符合招标文件附录 * 资格审查条件最低要求(资料员未提供社保证明材料) | ||||||||
| 江西浩鑫建设工程有限公司 | 项目班子人员提供的《青海省水利建设市场用信 息平台》和《青海省工程建设监管和信用管理平 台》人员登记截图不全 | ||||||||
| 青海量力建设工程有限公司 | 暂列金额与招标工程量清单不一致 | ||||||||
| 青海君洋建设集团有限公司 | 施工进度横道图中计划工期不符合招标文件要求 | ||||||||
| 四川中志强安建筑工程有限公司 | 暂列金额与招标工程量清单不一致 | ||||||||
| 青海顺成水利水电科技工程有限公司 | 项目班子人员提供的《青海省水利建设市场用信 息平台》和《青海省工程建设监管和信用管理平 台》人员登记截图不全 | ||||||||
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | 项目班子人员提供的《青海省工程建设监管和信用管理平 台》人员登记截图不全 | ||||||||
| 平武兴达建设有限责任公司 | 不符合招标文件投标人须知*.*.* 信誉要求。 | ||||||||
| 湖北锦烨盛建设有限公司 | 技术负责人未提供《青海省水利建设市场用信 息平台》和《青海省工程建设监管和信用管理平 台》人员登记截图 | ||||||||
| 温州龙海水利建设集团有限公司 | 项目管理班子成员不符合招标文件附录 * 资格审查条件最低要求(资料员未提供岗位资格证书) | ||||||||
| 合肥东方建设工程有限公司 | 项目班子人员提供的《青海省水利建设市场用信 息平台》和《青海省工程建设监管和信用管理平 台》人员登记截图不全 | ||||||||
| 河南易事建设工程有限公司 | 合理化建议中施工对接的相关部门与本项目不符 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向化隆回族自治县水利局反映,联系电话:************。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看



