无人驾驶智能电动船采购流标公告
2025-12-16
福建/宁德 终止废标
无人驾驶智能电动船采购流标公告
福建/宁德-2025-12-16 00:00:00

无人驾驶智能电动船采购流标公告


一、项目基本情况

采购项目编号:***************

采购项目名称:无人驾驶智能电动船采购

二、项目废标/流标的原因

北方智能机器人科技(辽宁)有限公司未按照磋商文件要求提供有效的中小企业声明函,资格性审查不通过,其余供应商均通过资格性审查。本项目有效投标供应商不足三家,按流标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:宁德市蓝海旅游发展有限公司    

地址:福建省宁德市东侨经济技术开发区金马北路*号东晟广场*号楼*楼     

联系方式:陈先生************   

*.采购代理机构信息

称:宁德经纬招标代理有限公司            

地 址:福建省宁德市东侨经济开发区闽东东路**号宁德福晟钱隆大第*幢*梯***室            

联系方式:小姚************             

*.项目联系方式

项目联系人:小姚

电 话:   ************

微信客服
公众号
小程序