同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段五中标候选人公示
2025-12-16
青海/海南 中标结果
同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段五中标候选人公示
青海/海南-2025-12-16 00:00:00

同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段五中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

<span>中标候选人公示</span>

同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段五施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 同德县交通运输局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海曲辉项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 陕西鼎楚建筑工程有限公司 完全满足 ********.***元 姓名:许泽
证书编号:陕************
*** 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准
第*名 陕西捷创兴建设工程有限公司 完全满足 ********.***元 姓名:薛飞
证书编号:陕************
*** 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准
第*名 四川翰斌建筑工程有限公司 完全满足 ********.***元 姓名:冯舒楠
证书编号:川****************
*** 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海兴远建设工程有限公司 不满足招标文件附录*的要求,(未提供社保证明)。
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 不满足招标文件*.*.*要求,未进入前三名。
青海万阳路桥工程有限公司 不满足招标文件*.*.*要求,未进入前三名。
四川乾亘建设工程有限公司 不满足招标文件*.*.*要求,未进入前三名。
青海长信建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合
陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 不满足招标文件*.*.*要求,未进入前三名。
四川亿信联建设有限公司 不满足招标文件*.*.*要求,未进入前三名。
陕西大道建筑工程有限公司 不满足招标文件*.*.*要求,未进入前三名。
四川瑞迪昇建设工程有限公司 不满足招标文件*.*.*要求,未进入前三名。
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序