麻江县宣威镇2025年设施蓝莓种植项目(二期)中标(成交)公告
2025-12-16
贵州/黔东南 中标结果
麻江县宣威镇2025年设施蓝莓种植项目(二期)中标(成交)公告
贵州/黔东南-2025-12-16 00:00:00
文件预览:
中标结果公告.***
废标公告(*).***
贵州/黔东南-2025-12-16 00:00:00
麻江县宣威镇****年设施蓝莓种植项目(二期)中标(成交)公告
一、项目编号: *****************
二、项目名称: 麻江县宣威镇****年设施蓝莓种植项目(二期)
三、评审情况
*.招标方式:公开招标
*.评标情况:
| 标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
|---|
*.废标供应商及原因:
| 标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 麻江县宣威镇****年设施蓝莓种植项目(二期) | 麻江县光明村勤本扶贫种养殖农民专业合作社 | 该投标商的投标文件中投标函法定代表人或授权委托人未签字或盖章,根据招标文件第三章第四节无效标条款第*条,该投标文件作无效标处理。 |
四、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
|---|
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
|---|---|---|---|
| * | 麻江县宣威镇****年设施蓝莓种植项目(二期) | 麻江县光明村勤本扶贫种养殖农民专业合作社,该投标商的投标文件中投标函法定代表人或授权委托人未签字或盖章,根据招标文件第三章第四节无效标条款第*条,该投标文件作无效标处理。符合专业条件的或对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家的,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条 在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的。 |
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
|---|
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
七、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:/
*.代理服务收费金额(元):*
八、公告期限
*个工作日
九、其他补充事宜
麻江县光明村勤本扶贫种养殖农民专业合作社,该投标商的投标文件中投标函法定代表人或授权委托人未签字或盖章,根据招标文件第三章第四节无效标条款第*条,该投标文件作无效标处理。符合专业条件的或对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家的,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条 在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的。
评审专家(单一来源采购人员)名单:张勇、罗燕、杨贵明、周晓光、张占华
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:麻江县宣威镇人民政府
地 址:麻江县宣威镇
传 真:**
采购单位联系人: 杨鸿
采购单位联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:中纳恒业项目管理有限公司
地 址:贵州省凯里市未来城尊邸**栋****室
传 真:**
采购代理联系人:杨昌敏
采购代理联系人联系方式:***********
文件预览:
中标结果公告.***
废标公告(*).***



