安徽/六安-2025-12-16 00:00:00
霍邱县宜居宜业和美乡村二期环境整治配套设施提升项目中标结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
霍邱县宜居宜业和美乡村二期环境整治配套设施提升项目中标结果公示
|
项目名称 |
霍邱县宜居宜业和美乡村二期环境整治配套设施提升项目 |
||
|
项目编号 |
**************** |
||
|
标段名称 |
霍邱县宜居宜业和美乡村二期环境整治配套设施提升项目 |
||
|
标段编号 |
******************* |
||
|
招标人 |
霍邱县城市管理局、安徽蓼城建设工程有限公司 |
||
|
最高限价 |
********.**元 |
||
|
代理机构 |
安徽蓼欣项目管理咨询有限公司 |
||
|
代理机构地址和联系方式 |
地址:六安市霍邱县南外环路与西湖大道交叉口东南**米 联系人:李工************、******* |
||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
计划工期 |
**日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
双云建工集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件商务及技术文件初步评审标准*.*.*,其项目技术负责人技术职称专业不符合招标文件要求,资格审查不通过。 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽四强市政工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件商务及技术文件初步评审标准*.*.*,其项目技术负责人技术职称专业不符合招标文件要求,资格审查不通过。 |
|
被否决的投标人名称 |
江苏力翰建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件商务及技术文件初步评审标准*.*.*,未见其项目经理和技术负责人社保扫描件,不符合招标文件要求,资格审查不通过。 |
|
被否决的投标人名称 |
中城易通建设发展有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件商务及技术文件初步评审标准*.*.*,其项目技术负责人技术职称专业不符合招标文件要求,资格审查不通过。 |
|
被否决的投标人名称 |
途瑞达建设集团有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件商务及技术文件初步评审标准*.*.*,未见其技术负责人社保,不符合招标文件要求,资格审查不通过。 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽楚相工程项目管理有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件商务及技术文件初步评审要求*.*.*.其项目经理无在建承诺函未见公司公章,不符合招标文件要求,资格审查不通过。 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽固柢建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件商务及技术文件初步评审标准*.*.*,其项目技术负责人技术职称专业不符合招标文件要求,资格审查不通过。 |
|
被否决的投标人名称 |
河南广昱建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件商务及技术文件初步评审要求*.*.*,其项目经理无在建承诺函未见法人签章或签字,不符合招标文件要求,资格审查不通过。 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽智翎建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件商务及技术文件初步评审要求*.*.*,其投标函工期未响应招标文件,资格审查不通过。 |
|
被否决的投标人名称 |
龙晟建设有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件商务及技术文件初步评审要求*.*.*,其项目经理无在建承诺函未见法人签章或签字,不符合招标文件要求,资格审查不通过。 |
|
被否决的投标人名称 |
河南省帆轩建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件商务及技术文件初步评审标准*.*.*,其项目经理建安*证过期,不符合招标文件要求,资格审查不通过。 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽春瑞建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
根据招标文件商务及技术文件初步评审标准*.*.*,其项目技术负责人技术职称专业不符合招标文件要求,资格审查不通过。 |
|
中标单位 |
名 称 |
牵头方:安徽蓼谊建设工程有限公司 联合体方:铜陵市天资建设有限公司 |
|
|
响应招标文件的资格能力 |
牵头方:建筑工程施工总承包贰级 联合体方:建筑工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
**日历天 |
|
地址 |
牵头方:安徽省六安市霍邱县夏店镇砖井村 联合体方:安徽省铜陵市义安区钟鸣镇老教办*号办公室 |
||
|
投标报价(元) |
********.**元 |
||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
汪士莲 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程一级注册建造师 |
|
皖**************** |
|||
|
项目技术负责人 |
朱小丽 |
质量标准 |
合格 |
|
项目负责人获奖 |
无 |
||
|
项目负责人业绩 |
汇成港口物流园项目仓库一工程 |
||
|
技术负责人获奖 |
无 |
||
|
技术负责人业绩 |
无 |
||
|
企业获奖 |
无 |
||
|
企业业绩 |
无 |
||
|
公示时间 |
****年**月**日 |



