某部办公楼窗户改造项目、安装LED显示屏项目废标公告(2025-VGBZBA-G1002)
2025-12-16
甘肃/嘉峪关 终止废标
某部办公楼窗户改造项目、安装LED显示屏项目废标公告(2025-VGBZBA-G1002)
甘肃/嘉峪关-2025-12-16 00:00:00
甘肃/嘉峪关-2025-12-16 00:00:00
某部办公楼窗户改造项目、安装***显示屏项目废标公告(*****************)
某部办公楼窗户改造项目、安装***显示屏项目
废标公告
甘肃某部委托甘肃星维工程项目管理有限公司,对某部办公楼窗户改造项目、安装***显示屏项目以公开招标的方式进行采购,现将结果公布如下:
一、谈判文件编号:*****************
二、项目名称:某部办公楼窗户改造项目、安装***显示屏项目
三、废标原因:
第一标段:符合性审查结果中甘肃锦旭安诚建设工程有限公司、甘肃新众诚建设发展有限公司投标文件未按评标办法提供财务报告原件彩色扫描件、增值税或企业所得税的凭据原件彩色扫描件、社会保障资金缴纳记录原件彩色扫描件未通过资格性审查;嘉峪关市新宇建筑安装有限责任公司、甘肃广通建成建设工程有限公司未按招标文件要求盖章、签字(法定代表人授权代表未按要求签字),依据本项目招标文件“第四章第一条*.符合性审查中*)投标文件是否按照招标文件要求签署盖章”条款,未通过符合性审查。依据本项目招标文件第四节第二十条(五)款投标人不足*家,予以废标。
第二标段:报名人数不足三家,本项目予以废标。
四、公告期限:一个工作日
五、其他补充事宜:无
六、采购人联系姓名及电话:
*.采购人信息
名 称:甘肃某部
地 址:嘉峪关市
联 系 人:陈先生
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:甘肃星维工程项目管理有限公司
地 址:甘肃省嘉峪关市胜利中路**号*楼
联系人:魏薇
联系方式:***********
用户登录后显示完整信息



