【南安市-泉州市公共资源交易中心】南安市五柱巷片区环西路工程的中标候选人公示
2025-12-16
福建/泉州 中标结果
【南安市-泉州市公共资源交易中心】南安市五柱巷片区环西路工程的中标候选人公示
福建/泉州-2025-12-16 00:00:00

中标候选人公示

招标编号:南建标[****]***号

南安市五柱巷片区环西路工程********日在南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建建驰建筑工程有限公司

浙江崇益建设有限公司

四川星速机电安装工程有限公司

投标报价

****.****万元

****.****万元

****.****万元

暂列金额、专业工程暂估价、甲供材料费

暂列金额:*元、专业工程暂估价为:*元、甲供材料费为:*

暂列金额:*元、专业工程暂估价为:*元、甲供材料费为:*

暂列金额:*元、专业工程暂估价为:*元、甲供材料费为:*

总得分

**.**

**.**

**.**

项目负责人姓名

张孝滨

郑维扬

义小龙

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

证书编号

****************

****************

****************

项目技术负责人姓名及证书编号

林晓玲

***********

沈士楠

***************

孙艳洪

********************

企业资质

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包

市政公用工程施工总承包

工期

总工期为*** 个日历天

质量要求

达到《工程施工质量验收规范》合格标准

*、评标办法:经评审的最低投标价中标法*

*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

被否决投标的原因及依据

福建鑫晟泽建设有限公司

投标文件的已标价工程量清单有关编制人员情况表,未提供编制人的有效执业注册证书或社保管理部门出具的社保缴费证明。不符合评标办法和标准*.*.*条款。

*、评标委员会成员名单:翁国勇、戴小杰、肖敏、张利、于光明

*、中标候选人公示时间:********日至********日。

*、联系方式:

招标人:南安市鹏博建设发展有限公司

地址:南安市美林街道福新路南翼商务大厦**邮编:******

电话:*************传真:/

联系人:刘工

招标代理机构:福建福航建设工程咨询有限公司

地址:南安市柳城街道柳东社区成功街******邮编:******

电话:***********传真:/

联系人:陈工

*、异议提出:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出

*、行政监督部门

名称:南安市住房和城乡建设局

地点:南安市柳城街道柳南西路 ** 号

电话:*************、********

********

微信客服
公众号
小程序