湄洲湾国投经济开发区石门澳化工新材料产业园重大安全风险防控信息化项目流标公示
2025-12-16
福建/莆田 终止废标
湄洲湾国投经济开发区石门澳化工新材料产业园重大安全风险防控信息化项目流标公示
福建/莆田-2025-12-16 00:00:00
福建/莆田-2025-12-16 00:00:00
湄洲湾国投经济开发区石门澳化工新材料产业园重大安全风险防控信息化项目流标公示
湄洲湾国投经济开发区石门澳化工新材料产业园重大安全风险防控信息化项目
结果公告(采购包*)
一、项目编号:*************
二、项目名称:湄洲湾国投经济开发区石门澳化工新材料产业园重大安全风险防控信息化项目
三、采购结果
采购包*(湄洲湾国投经济开发区石门澳化工新材料产业园重大安全风险防控信息化项目
)
废标理由:至响应文件递交截止时间,共有*家供应商递交投标文件;在符合性审查阶段:*.联通(福建)产业互联网有限公司、*.中国移动通信集团福建有限公司莆田分公司、*.泉州市华迈信息科技有限公司、*.莆田市明胜信息科技有限公司、*.福建炽让科技有限公司共 *家,其所投列入《强制性产品认证目录》的部分产品未提供有效国家强制性产品认证证书,*家供应商符合性审查结果均不通过,本项目作流标处理。
四、主要标的信息
采购包*湄洲湾国投经济开发区石门澳化工新材料产业园重大安全风险防控信息化项目):
主要标的信息:无(废标)
五、评审专家名单:
|
采购人代表: |
/ |
|
评审专家: |
陈建辉、郑珍银、郭灶华、郭明芬、陈樵、林霞、唐俊忠 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:无
代理服务费收费金额:
合同包* 湄洲湾国投经济开发区石门澳化工新材料产业园重大安全风险防控信息化项目
:*元;
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:莆田市秀屿区万融实业有限公司
地 址:莆田市秀屿区东庄镇石门澳产业园内
联系方式:陈先生************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:福建恒达盛工程管理有限公司
地 址:莆田市荔城区文献东路****号铂景商务中心*栋****室
联系方式:小谢***********
电子邮箱:*******@***.***
*.项目联系方式
项目联系人:小谢
电 话:***********
福建恒达盛工程管理有限公司
****年**月**日
附件下载:



