正定县垃圾分类和收转运设施更新项目(垃圾中转站压缩设备)项目
中标候选人公示
2025-12-16
河北/石家庄 中标结果
正定县垃圾分类和收转运设施更新项目(垃圾中转站压缩设备)项目
中标候选人公示
河北/石家庄-2025-12-16 00:00:00
河北/石家庄-2025-12-16 00:00:00
正定县垃圾分类和收转运设施更新项目(垃圾中转站压缩设备)项目中标候选人公示
招标项目名称: 正定县垃圾分类和收转运设施更新项目(垃圾中转站压缩设备)
招标项目编号: ********************
公示名称: 正定县垃圾分类和收转运设施更新项目(垃圾中转站压缩设备)项目 中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
| 标段: | 正定县垃圾分类和收转运设施更新项目(垃圾中转站压缩设备)标段 | ||
|---|---|---|---|
| 所属专业: | 其他专用设备制造 | 所属地区: | 河北省石家庄市正定县 |
| 开标时间: | ********** | 开标地点: | 综合开标室** |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 重庆耐德新明和工业有限公司 | ********.** | ********.** | 合格。 | 合同签订之日起**日历天内完成供货并安装调试完毕。 |
| * | 徐州徐工环境技术有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | 合同签订之日起** 日历天内完成供货并安装调试完毕 |
| * | 扬州海沃格瑞环保设备有限公司 | ********.** | ********.** | 合格 | 合同签订之日起**日历天完成供货并安装调试完毕 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 重庆耐德新明和工业有限公司 | 焦绪辉 | 初级工程师 | / | / |
| * | 徐州徐工环境技术有限公司 | 孙进 | 高级工程师 | 高级工程师 | ************ |
| * | 扬州海沃格瑞环保设备有限公司 | 孔柏 | 项目经理 | 无 | 无 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 重庆耐德新明和工业有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
| * | 徐州徐工环境技术有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
| * | 扬州海沃格瑞环保设备有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 重庆耐德新明和工业有限公司 | 荣县城乡生活垃圾压缩中转站建设项目设备采购 | 荣县兴荣生态环境有限公司 | ********** | ********元 |
| * | 重庆耐德新明和工业有限公司 | 井冈山市生活垃圾综合转运站项目设备采购 | 井冈山市市政园林环卫所 | ********** | ********元 |
| * | 徐州徐工环境技术有限公司 | 栾川县市政园林绿化中心生活垃圾二次转运站项目(设备) | 栾川县市政园林绿化中心 | ********** | ******** |
| * | 徐州徐工环境技术有限公司 | 孝义市城乡简易垃圾转运站(中转站)设备采购*包* | 孝义市城市管理局 | ********** | ******** |
| * | 徐州徐工环境技术有限公司 | 海淀固废公司地埋式垃圾压缩箱采购 | 北京海淀固液发展有限公司 | ********** | ******** |
| * | 扬州海沃格瑞环保设备有限公司 | 衢江区城区生活垃圾转运站项目工艺设备采购 | 一清环境管理(浙江)有限公司 | ********** | ********元 |
| * | 扬州海沃格瑞环保设备有限公司 | 泉州市环境卫生中心江南片区大型垃圾转运站工艺设备采购项目货物类采购 | 泉州市环境卫生中心 | ********** | ********元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 徐州徐工环境技术有限公司 | 孙进 | 栾川县市政园林绿化中心生活垃圾二次转运站项目(设备) | 栾川县市政园林绿化中心 | ********** | ******** |
| * | 徐州徐工环境技术有限公司 | 孙进 | 孝义市城乡简易垃圾转运站(中转站)设备采购*包* | 孝义市城市管理局 | ********** | ******** |
| * | 徐州徐工环境技术有限公司 | 孙进 | 海淀固废公司地埋式垃圾压缩箱采购 | 北京海淀固液发展有限公司 | ********** | ******** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 重庆耐德新明和工业有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 徐州徐工环境技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 扬州海沃格瑞环保设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北众汇达环境科技有限公司 | / | / | / | / | / |
| * | 河南荣懋环保科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 重庆耐德新明和工业有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 徐州徐工环境技术有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 扬州海沃格瑞环保设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北众汇达环境科技有限公司 | / | / | / | / | / |
| * | 河南荣懋环保科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| * | 重庆耐德新明和工业有限公司 | **.** | **.** |
| * | 徐州徐工环境技术有限公司 | **.** | **.** |
| * | 扬州海沃格瑞环保设备有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北众汇达环境科技有限公司 | / | / |
| * | 河南荣懋环保科技有限公司 | **.** | **.** |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 单位名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| * | 河北众汇达环境科技有限公司 | 未提供营业执照,不符合招标文件要求 |
*. 提出异议的渠道和方式:通过“石家庄市公共资源交易平台”在线提出向招标人或招标代理机构提出。
联系方式:
| 招标人: | 正定县凌峰市政工程有限公司 | 招标代理机构: | 中宇信达项目管理有限公司 |
|---|---|---|---|
| 地址: | 河北省石家庄市正定县府西街***正定县总工会*楼 | 地址: | 河北省石家庄市华润万象城*座**** |
| 联系人: | 李仕广 | 联系人: | 武胜楠/付锡义 |
| 电话: | *********** | 电话: | *********** |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:无



